Работа в ВИМС

Отзывы сотрудников о компании ВИМС

Отель типа постель и завтрак «Бариста» расположен в Москве, в пределах 19 минут ходьбы от природно-ландшафтного парка «Зарядье». К услугам гостей общий лаундж, номера для некурящих и бесплатный Wi-Fi. Неподалеку находятся различные популярные достопримечательности, такие как храм Василия Блаженного (в 1,8 км) и универмаг ГУМ (в 1,9 км). До Красной площади — 2 км.

Все номера оснащены шкафом для одежды.

Каждое утро для гостей сервируют завтрак по меню.

В любое время гости могут обратиться за помощью к сотрудникам стойки регистрации.

Отель типа постель и завтрак «Бариста» находится в 2 км от Мавзолея В. И. Ленина и Большого театра.

Басманный — отличный выбор, если вам интересны прогулки, архитектура и прогулки по городу.

Это любимая часть города Москва среди наших гостей согласно независимым отзывам.

Парам особенно нравится расположение — они оценили проживание в этом районе для поездки вдвоем на 9,1.

Здесь лучшее соотношение цены и качества в Москве! По сравнению с другими вариантами в этом городе, гости получают больше за те же деньги.

Мы говорим на вашем языке!