Работа в СМТ‑17

Отзывы сотрудников о компании СМТ-17

Компания «СМТ-17» представлена на российском рынке инжиниринговых услуг с 2007 года. Областью специализации является разработка комплексных решений по вопросам создания внутренних инженерных систем зданий и сооружений различного функционального назначения. Принимая участие в проектах по разработке и монтажу инженерных систем, компания «СМТ-17» прежде всего делает ставку на внедрение инновационных технологий, выработку индивидуального решения, контроль процесса установки оборудования, качество устанавливаемого оборудования, его безопасность и надежность.

Основные направления деятельности компании:

• проектирование и монтаж инженерных систем;
  • подбор и продажа инжинирингового оборудования.

Своим сотрудникам мы предлагаем:

• Обучение продуктам компании.
  • Разноплановые интересные задачи. Возможность расти профессионально и финансово вместе с компанией.
  • Оформление по ТК РФ.
  • Заработная плата: фиксированный оклад + ежемесячные премии по итогу личных результатов!
  • Своевременная выплата заработной платы (2 раза в месяц: аванс и основная часть зарплаты).
  • Оплачиваемый отпуск 28 дней в году.
  • Возможность приобретать любую продукцию компании с корпоративными скидками.

Если ты считаешься себя активным целеустремленным человеком, готовым обучаться и работать на результат, то добро пожаловать!

МегаФон Ритейл
Детский мир