Работа в GraniStone

Отзывы сотрудников о компании GraniStone

Нижний Новгород,
Своевременные выплаты, веселый и дружный коллектив, все нацелены на результат, все сотрудники готовы прийти на помощь в решении любого вопроса, лояльное и понимающее руководство, готовность выслушать любую идею и взять в работу, комфортный офис, удобный график, официальные больничные и отпуска, качественные товары за которые не стыдно.
Улучшать ещё большую заботу о своих сотрудниках и только расти не зная преград.

Нижний Новгород,
Зп по пятницам , это большой плюс. Официальные больничные и отпускные. Выходные и праздники дома( гуляем как вся страна). Нет задержек на работе.
Хочется полноценный обед.

Менеджер по работе с клиентами

Нижний Новгород,
Очень нравится, что зп каждую пятницу, стабильно - удобно планировать свои доходы/расходы. Сколько заработаешь - столько и получишь.
Где бы офис не располагался - всегда удобно добираться (не верхушка с пересадками).
График - это песня. Все как у гос.организаций. Будни с 8-17, выходные всегда выходные (в соответствии с трудовым календарем), праздники - все отдыхаем.
Обеденный перерыв конечно - моя боль... Но тут скорее не от компании зависит, а от того, что приходят разные клиенты, которые "именно в обед хотят прийти" и другого времени у них нет... а ты с набитым ртом быстрее в себя закидываешь еду... Но думаю, что это во многих организациях так.

Менеджер по работе с клиентами

Нижний Новгород,
Мне очень нравится подход к работе. Вся информация для работы есть, не нужно ничего придумывать. Большая база клиентов - искать никого не надо. Сезонности в продажах нет, поэтому доход более менее всегда стабильный.

Офис рядом с остановкой, добираться легко, у каждого подразделения свой кабинет, нет опенспейса, это плюс.

Свои минусы есть, не без них, но в целом работать нравиться, коллектив давно работает, текучки как таковой нет, компания в кадрах заинтересована.
Самое главное - зп платят вовремя и столько, сколько заработал. Задним числом не меняют.
Нормированный обед, но тут никак компания не повлияет - клиенты приезжают как им вздумается
Ну и больничные не приветствуются - но это как везде. Никто не любит болеющих

+Коллектив
+Организация работы
+Стабильная зп
+Условия труда
-Взаимодействие с главным руководителем мягко говоря будет очень сложным
-В месяц зп выходит меньше на 2-3 тыс. на руки, чем обещано в вакансии

Нижний Новгород,
Близость к дому, чистота, уют, график работы, заработная плата, коллектив
Коммуникацию между сотрудниками, отношение директора к окружающим

декабрь 2022
Только условия, в плане тепло, сухо, светло!
Ну, на этом пожалуй и все!
Взаимоотношения между друг другом!
Их нет!
Советую обходить стороной данную организацию.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании GraniStone

Рекомендуют ли сотрудники компанию GraniStone для трудоустройства?

57.1% сотрудников рекомендуют компанию GraniStone для трудоустройства, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании GraniStone оценивают оплату труда на 3.9 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании GraniStone оценивают работу руководства на 2.7 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании GraniStone оценивают возможности карьерного роста на 3.3 из 5, на основании 7 оценок.

Наша компания представляет собой холдинг, в настоящее время состоящий из трех активно действующих направлений - производство и поставка сырья, производство готовых изделий и продажа мебельной фурнитуры, кухонных запчастей и товаров для дома.

С 2008 года мы являемся крупнейшими в России производителями жидкого гранита - особого вида искусственного камня, из которого изготавливаются красивые столешницы различных размеров и форм.

Наши клиенты - в основном мебельные компании, производящие из наших материалов столешницы, подоконники, мойки, бассейны и прочие изделия. Поставки осуществляются по всей России и странам СНГ.

Кроме того, у нас есть два направления для частных лиц: 1. производство красивых столешниц из жидкого искусственного гранита и натурального дерева. 2. уютный стильный магазин мебельной фурнитуры, кухонных запчастей и товаров для дома под названием "Я мебельщик".

Костяк нашего коллектива - молодые способные специалисты, работающие в компании не один год.

Политика в отношении персонала и продвижения по карьерной лестнице основывается исключительно на показателях успешной и эффективной работы каждого сотрудника.

Наша компания придерживается этических принципов, принятых на сайте, и не передает полученную от кандидатов информацию третьим лицам.

Будем рады принять в наш коллектив заинтересованных, трудолюбивых, понимающих, что такое конечный результат работы, сотрудников и сотрудниц.

Нижний Новгород7

Менеджер по работе с клиентами2