Работа в Райкири Клауд

Отзывы сотрудников о компании Райкири Клауд

Финансы и бухгалтерский учет
HR, персонал, обучение и развитие
Клиентский сервис и поддержка

Ведущий специалист по кадрам

Минск,
Работаю в ООО "Райкири Клауд" 4 года. Заработные платы выше среднего по рынку. Офис в центре Минска возле станции метро и ж/д вокзала. Условия труда замечательные, хорошо оборудованное рабочее место, дружный и молодой коллектив, много плюшек (чай, кофе, конфетки, печенюшки, корпоративы, поездки, подарки и т.п.).
Можно было бы организовать пространство для приема пищи и отдыха.

Бухгалтер

Минск,
Расположение офиса в центре Минска.
Комфортное рабочее место : 2 монитора, стол-подымашка, удобное кресло.
Каждую неделю - фрукты, вкусняшки. Есть фильтрованная вода, кофеавтомат.

! Позитивный, отзывчивый, молодой, но опытный коллектив.
Быстрое решение вопросов, помощь.

Удобный график работы, обучение сотрудников, прекрасные возможности для развития в своей сфере.
Да, в начале было сложно - нужно было научиться, адаптироваться в многозадачности, скорости, но при этом не потерять внимательность, точность, концентрацию. Научиться чётко, уважительно и доступно излагать мысли при общении с клиентами.
На это нужно время. Но это мотивация сделать себя лучше, получить новые скиллы - › личностный рост.

Удобная программа Делай Дело, которая ускоряет работу в аутсорсе, она реально для ЛЮДЕЙ.
Если какие-то процессы не автоматизированы - можно согласовать автоматизацию, баги - решаются программистами, главное обозначить, что не работает / плохо работает что-то.
После этой программы не хочется работать в 1С.

Отдельная благодарность за корпоративы ( Регата, кемпинг, Питер и др ) и внерабочий отдых ( театры, кинотеатры, спа ).

Директор и, соответственно, сотрудники заинтересованы в постоянном улучшении, стремлении к лучшему, особенно по качеству обслуживания.
лаунж зона, место для обеда, подогрева еды.
предоставление "курсов" для улучшения своих навыков по скорости печати, работе в Excel или подобное.

Минск,
Дружный, позитивный и веселый коллектив.

Руководство всегда старается идти на встречу сотрудникам - как в рабочих моментах, так и по вопросам комфорта для сотрудников.

Много направлений и возможностей для роста и развития - главное, чтобы было желание.
Поддержка от коллег на всех этапах работы.
Постепенный ввод должность с наставником и знакомство с программой "Делай Дело".
За ДД отдельный плюсик)

Как и в любой работе бывают свои сложности, но это не сравнится с тем зарядом позитива и мотивации, который получаешь работая с действительно профессионалами своего дела.

Также не могу не отметить такие приятности как:
- антистресс в виде собачек (офис дог-френдли)
- вкусняшки и фруктики
- крутые корпоративы и тимбилдинги
- возможность выстроить наиболее удобный график для себя (т.к. начало рабочего дня варьируется с 8:00 до 10:00)
Зона отдыха, а также обеденная зона.
Ждем, когда будет готов ресепшн.

бухгалтер

Минск,
Идеальное место для того, чтобы стать профессионалом своего дела. Все сотрудники - высококвалифицированные специалисты и на все вопросы всегда находится решение с очень быстрой скоростью.
Коллектив прекраснейший, все разных возрастов, но "на одной волне". Поддержка и страховка друг друга в любых ситуациях. Руководство всегда старается идти на встречу сотруднику, помочь, подсказать и т.д.
Условия работы - отдельная тема, т.к. все создано для удобства сотрудника (отдельное рабочее место с двумя мониторами, столами-подымашками, комфортными стульями, всеми нужным принадлежностями и пр.). Вкусняшки каждую неделю (сладости, кофе, чай на любой вкус).
Корпоративные тимбилдинги ВСЕГДА на высочайшем уровне.
Есть система адаптации новых сотрудников, поэтому войти в должность будет в разы легче.
Огромные перспективы на профессиональный рост гарантированы, при условии усердной работы и желании изучать что-то новое.
Тестирование / обучение новых сотрудников Soft Skills (работа в базовых программах, ведение деловой переписки, тайм-менеджмент и т.д.).

Минск,
Руководство предоставляет кучу возможностей для прохождения курсов, личностного роста, посещения театров и крутых тимбилдингов.
Это первая компания, которую я встречаю, где готовы докупить всё что угодно для работа, только бы вам было комфортно и хорошо (например столы и стулья за которыми вам будет удобно). Закупка фруктов и сладостей каждую неделю для сотрудников. Ну вау! Мало таких организаций встретишь.
Отдельный плюсик - плавный вход в должность, где все объяснят столько раз, сколько вам будет необходимо для понимания.
Очень хороший и понимающий коллектив.
Сделать лаунж-зону для отдыха, где можно посидеть в обеденное время и отдохнуть.

Минск,
Современные выстроенные бизнес-процессы, комфортный офис, руководство не экономит на эргономике рабочих мест, отличный коллектив,уровень дохода.
комната приема пищи и отдыха в офисе. Сбавить интенсивность ввода в должность.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Райкири Клауд

Рекомендуют ли сотрудники компанию Райкири Клауд для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Райкири Клауд для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Райкири Клауд оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Райкири Клауд оценивают работу руководства на 4.8 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Райкири Клауд оценивают возможности карьерного роста на 4.8 из 5, на основании 6 оценок.

ООО Райкири Клауд (торговая марка "Делай Свое Дело") - это надежный бухгалтерский сервис с системным подходом.

МЫ это команда лучших профессионалов своего дела международного уровня.

Мы – надежны.

Мы – открыты.

Мы – проактивны.

Ведём учет в собственном облачном софте delai-delo.by

Мы специализируется на бухгалтерском и налоговом учете для компаний ИТ-сферы и торговли с ВЭД-деятельностью.

В нашей команде вы получите:

-  обучение, поддержку и развитие;

-  возможность удовлетворить свои амбиции (финансовые и профессиональные);
-  общение с командой лучших профессионалов, на которых хочется ровняется;
-  крутой офис в центре города с бронированными дверями:);

-  штатных менеджеров по управлению стрессом: Бусельфину, Кею, Гренку. Да, у нас дог френдли офис - у нас собаки в офисе;

- кино дни, фруктовые дни, СПа дни и тимбилдинговые мероприятия;

- да и у нас даже есть профсоюз, мы члены Банковско-финансового профсоюза, со всеми вытекающими.

Мы  интенсивно растем и развиваемся каждый год и ждем в свою команду новых профессионалов.

И каждый год мы покоряем новые вершины.

Если тебе нравится покорять новые вершины знаний и ты не хочешь стоять на месте, присоединяйся к нашей команде, которая «Делает Свое Дело».

Даже если у нас нет размещенных вакансий на сайте, вы можете смело отправлять ваше резюме на почту: oa@raikiri.by

Совкомбанк
ЭТАЖИ