Работа в GNS Trucking

Отзывы сотрудников о компании GNS Trucking

HRD

Новороссийск,
Управленческий подход руководителя и Учредителей. Коллектив профессионалов, уровень которых задает планку и мотивирует.
Возможности для развития и карьерного роста.
Парковка в локации компании сложная, в части загруженности и высокой интенсивности движения. Поэтому пожелание - собственная парковка для сотрудников!)

Часто задаваемые вопросы о работе в компании GNS Trucking

Рекомендуют ли сотрудники компанию GNS Trucking для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию GNS Trucking для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании GNS Trucking оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании GNS Trucking оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании GNS Trucking оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Транспортная компания «Джи Эн Эс Тракинг» осуществляет контейнерные автомобильные перевозки по всей территории России и странам СНГ.

С 2006 года мы успешно работаем и за это время охватили большой сегмент рынка транспортных услуг.

Наша транспортная компания выполняет контейнерные перевозки грузов, сохраняя целостность содержимого на пути следования. Мы осуществляем доставку практически всех видов — опасных, наливных, крупнотоннажных грузов.

«Джи Эн Эс Тракинг» - это команда профессионалов: логистов, менеджеров и, конечно, водителей-экспедиторов, которым известны тонкости каждого из этапов перемещения товара.

В работе с клиентам мы проявляем индивидуальный подход и предлагаем доставку контейнерами по наиболее оптимальным маршрутам.

СДЭК
Аэрофлот