Работа в Studger

Отзывы сотрудников о компании Studger

Studger — современная онлайн-школа немецкого языка!

Мы оказываем широкий спектр услуг в сфере онлайн-образования. За последние несколько лет формат дистанционного обучения показывает положительную динамику и активно пользуется спросом среди тех, кто дорожит своим временем.

Мы ценим время наших клиентов и хотим создать максимально комфортные условия для изучения языка. Наши ученики могут обучаться независимо от времени и места, имея под рукой компьютер и доступ к Интернету.

Мы убеждены, что залогом успешного обучения являются преподаватели, отбором и развитием которых мы занимаемся в первую очередь. Мы собрали команду профессионалов, искренне любящих своё дело и готовых постоянно развиваться.
У нас работают дипломированные специалисты, проходившие практику в немецкоязычных странах и имеющие большой опыт в преподавании онлайн.

Мы будем рады пополнить нашу команду компетентными и ответственными преподавателями, которые влюблены в немецкий язык, любят работать с людьми, способны предлагать новые идеи и готовы расти и развиваться вместе с нами.

Становитесь частью нашей команды!

Wir freuen uns auf eine produktive Zusammenarbeit!