Карьера в МТК Росберг Центр

Карьера в МТК Росберг Центр

Отзывы сотрудников

рекомендуют эту компанию для трудоустройства (на основе 21 оценки)
Узнать больше

Преимущества и льготы в компании

Сотрудники чаще всего указывали следующие льготы и преимущества на основании 19 отзывов

О компании

Сайт компании
Количество сотрудников

400

Город (головной офис)

Орел, Орловская область, Россия

Год основания

2009

ООО «МТК Росберг Центр» — это крупный и надежный поставщик шин, оригинальных и аналоговых запасных частей, а также сопутствующих услуг по легковому, грузовому шиномонтажу, ремонту легковых и грузовых автомобилей. Компания успешно функционирует уже 13 лет.

МТК Росберг является официальным дилером более 20 крупнейших производителей шин, а также самостоятельно импортирует более 15 всемирно известных брендов по шинам.

Последние 7 лет МТК Росберг, активно развивающаяся компания, по продаже товаров и услуг своего профиля. За это время были открыты филиалы и подразделения в Москве, Ростове-на-Дону, Новосибирске, Санкт-Петербурге, Набережных Челнах.Штат сотрудников составляет более 400 человек.

И на этом не собирается останавливаться!

Это отличная возможность сделать карьеру и быть частью создания новых направлений и проектов!

Важное о нас:

Мы предоставляем работу в стабильно развивающейся компании;
Мы даём достойную оплату труда;
В нашей компании высшее руководство открыто к диалогу с сотрудниками;
Мы готовы применить ваши навыки и умения для общей цели компании;
Мы не обходимся без тимбилдинга.
Наш принцип – создание сильной команды, работающей на результат и достигающей новых высот!

Наш карьерный сайт: https://hr.mtkrosberg.ru/

Миссия и ценности

Основная цель компании - установление долгосрочных доверительных отношений с партнерами.

Фотографии

Соцсети

Истории сотрудников

Предоставим слово нашим сотрудникам
Елена Кутафина
Менеджер отдела управления бизнес-процессами, Орел
«До МТК Росберг у меня не было подобного опыта работы, задачи отдела управления бизнес-процессами звучали непонятно, но привлекательно. Уже к концу испытательного срока я поняла, что в своей стихии! Теперь главное для меня продолжить своё развитие, а возможность в компании такая есть. Можно двигаться не только по вертикали, но и переводится в другие отделы, работать с новыми проектами. Нужно только самому хотеть двигаться вперёд и прилагать все усилия, чтобы достичь большего.»
Скоробогатько Юлия
Старший бухгалтер, Орел
«Я пришла в компанию в 2014 году, поэтому мне удалось своими глазами наблюдать рост компании, открытие филиалов, розничных точек, появление многих отделов, переезд в большой современный офис и приход в компанию большей части сотрудников. В МТК Росберг работают люди, полные драйва, жизненной энергии и профессионалы своего дела. Я – часть сплоченного коллектива, где люди хотят сделать из каждого дня праздник, постоянно находят интересные занятия и всегда готовы порадовать друг друга — например, угостив шоколадкой с утра. Это классные коллеги и друзья».
Открытые работодатели