Работа в ФГП ВО ЖДТ России

Хорошо

Стрелок

Тверь,
сентябрь 2024
Полный соц пакет, выплаты без задержек, график сутки через трое, оплачиваемый проезд до места работы и обратно.
Зоны отдыха. Нет комнаты для просушки. Нет опорника.

Стрелок

Мариинск,
сентябрь 2024
Стабильность, вовремя платят з/п, официально трудоустройство, оплачевыемые отпуск и больничные, можно работать, особых условий не требуется, главное чтоб не было уголовки.
З/п, не сильно высокая

Керчь,
1,8
Сменный график. Коллектив сотрудников и коллег — хорошие ребята, правда со временем тоже все по увольнялись спустя время, вслед за мной. Больше добавить положительных моментов не могу.
Очень низкая на то время ЗП. Отсутствие каких либо перспектив. За пол года работы мне даже форму рабочую не соизволили выдать. Обучение так же не предоставляли конкретно для Керчи, пол года ходил на смены разъездным за копейки, по этому нашел за время работы более перспективное место. Нет возможности отдохнуть, нет четкого понятия чем ты будешь на смене заниматься, патрулировать вокзал или поедешь в другой город сопровождая груз. Нет ощущения уверенности в завтрашнем дне (в данном случае — в смене).

Краснодар,
сентябрь 2024
Стабильность, хорошие условия труда, адыкыатеое руководства.
Штатную численность.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ФГП ВО ЖДТ России

Рекомендуют ли сотрудники компанию ФГП ВО ЖДТ России для трудоустройства?

75% сотрудников рекомендуют компанию ФГП ВО ЖДТ России для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании ФГП ВО ЖДТ России оценивают оплату труда на 2.8 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании ФГП ВО ЖДТ России оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании ФГП ВО ЖДТ России оценивают возможности карьерного роста на 2.3 из 5, на основании 4 оценок.

Стрелок4