Работа в Alstom

Отзывы сотрудников о компании Alstom

Нур-Султан,
Кроме удобной развозки и столовой, самое главное люди рядом и их умы.
Больше переговорок и больше диванов. Чуть больше линейного персонала и чуть меньше высшего.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Alstom

Рекомендуют ли сотрудники компанию Alstom для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Alstom для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Alstom оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Alstom оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Alstom оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Компания Электровоз құрастыру зауыты представлена в Казахстане штатом более 1000 сотрудников и семью производственными площадками, включая два завода.

Первый из которых, «Электровозосборочный завод» (ЭКЗ), занимается производством и техническим обслуживанием электровозов и расположен в г. Нур-Султане.

Второй – совместное предприятие «КазЭлектроПривод» (КЭП), занимается производством стрелочных приводов и расположен в г. Алматы.

Alstom является единственным производителем электровозов и стрелочных приводов на территории Центральной Азии и Кавказа, а также основным участником программы возрождения железнодорожной промышленности и развития экономики в нашем регионе.