Работа в Федерация хоккея России

Отзывы сотрудников о компании Федерация хоккея России

Врач молодежных и юниорских сборных России

Нравиться все!
Местоположение, устройство организации, взаимодействие внутри коллектива.
Оплату труда, скорость принятия решений

Начальник отдела разработки

Ответственность, надежность, условия труда.
Увеличить офис. Обеспечить большую представленность в регионах.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Федерация хоккея России

Рекомендуют ли сотрудники компанию Федерация хоккея России для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Федерация хоккея России для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Федерация хоккея России оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Федерация хоккея России оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Федерация хоккея России оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Общероссийская общественная организация "Федерация хоккея России" (ФХР) является общероссийским общественным объединением, созданным для развития и популяризации хоккея в Российской Федерации, повышения его роли во всестороннем и гармоничном развитии личности, укрепления здоровья, формирования здорового образа жизни населения. ФХР является членом Международной Федерации хоккея (ИИХФ) и представляет интересы российского хоккея в международных хоккейных организациях. ФХР организует и проводит чемпионаты, первенства, розыгрыши кубков и другие официальные спортивные соревнования, а также международные хоккейные турниры на территории Российской Федерации; совершенствует систему подготовки спортсменов высшей квалификации; обеспечивает мероприятия по подготовке и участию в международных соревнованиях сборных и клубных команд России; развивает сотрудничество с национальными федерациями и лигами хоккея зарубежных стран; проводит работу по становлению, развитию и координации профессионального, любительского и детско-юношеского хоккея, оказанию помощи ветеранам.

Киномакс
Coral Travel