Работа в Порто кофе

Отзывы сотрудников о компании Порто кофе

Официант

Зеленоградск,
Возможность договориться о комфортном графике, понимание относительно экзаменов (очень порадовала возможность не выходить на смены в период экзаменов), отличный коллектив (всегда готовы помочь и подсказать). Также скидки на вкусное меню и кофе сотрудникам
Летом развоз до дома, так как из-за маршрута можно приехать домой к часу ночи, а на следующий день нужно рано вставать и ехать в область (при графике 2/2 особо этот минус не ощущается)

Бармен

Калининград,
свобода в выборе графика.
хороший и добрый коллектив.
удобное место расположения.
отношение начальства к сотрудникам.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Порто кофе

Рекомендуют ли сотрудники компанию Порто кофе для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Порто кофе для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Порто кофе оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Порто кофе оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Порто кофе оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Развивающая сеть кофеин-винных баров,ориентированных на людей тяготеющих к кофейной культуре,а с другой располагающей к вечерним посиделкам с бокалом вина.Интерьер в стиле"лофт" гармонично вписывается в ритм города.Приглашает людей,желающих сделать карьеру,динамичный,дружный коллектив.
ЮНИРЕСТ
БУРГЕР КИНГ РОССИЯ