Работа в Александр Вячеславович Наймушин

Отзывы сотрудников о компании Александр Вячеславович Наймушин

Приглашаем водителей такси на а/м компании.  У тебя должно быть действующие водительское удостоверение со стажем более 3-х лет, аккуратный стиль вождения и желание зарабатывать.

Это ты? Супер, ждем тебя в своей команде!

Что мы готовы предложить?

Стабильные выплаты заработной платы каждую неделю. Состоит из 3 частей: 3000 руб. /смена + 10% премия + 100 % чаевых. Чаевые всегда только твои. Премия выплачивается по результатам успешной работы за месяц.

Индивидуальный график работы.  Обговорим и составим удобный для тебя график работы с учетом второй работы или подработки.

Новый автомобиль в хорошей комплектации. Автомобиль Skoda Rapid 2018 г.в. с кондиционером, подогревом сидений, аудиосистема, электро-регулировка зеркал, электро-подъемники всех стекол. ТС закрепляется за водителем. Предоставляем быстрый 4G смартфон и держатель.

Никаких вложений собственных средств. Ремонт, обслуживание, зимняя резина, ГСМ, мобильная связь и интернет за счет компании. Автомобили застрахованы по КАСКО.

Команда. Адекватный коллектив, мы открыты и готовы помогать друг другу.

Обучение и помощь. Расскажем о всех тонкостях работы, в случае необходимости готовы оказать техническую или юридическую помощь на дороге.

_______________________________________________________________________________________________