Работа в «Аксиома-Софт»
Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Награды компании 1 награда из 3
Забота о сотрудниках Получена: 04.10.2024

Карьерный рост Получена: 11.09.2024

Корпоративная культура Получена: 04.10.2024

Найдено: 6 из 37 отзывов
По специальности «Программист 1С»

Отзывы сотрудников о компании «Аксиома-Софт»

июль 2024
Отличный коллектив, открытый и отзывчивый, всегда на связи и готовы помочь по любим вопросам. Внимательны к сотрудникам и готовы помочь в случае тяжелой ситуации. Комфортные условия работы с гибким обеденным перерывом и оборудованной кухней. Возможность удаленной работы. Достойная оплата труда даже для начинающих специалистов.
Иногда не хватало описанных инструкций в начале работы с алгоритмами действий, но эта не такая большая проблема, когда можно спросить у старших коллег. В целом все замечательно.

Август 2024
Здравствуйте. Спасибо за отзыв! Учтем Ваши пожелания!

октябрь 2024
Структура образования. Отличный отдел HR, постоянно организовывают классные мероприятия. Есть система наставничества.
И так много плюшек. Больше офисов в регионах. Возможно вернусь скоро у компанию.

октябрь 2024
Гибридный график работы, возможность развивается и расти по должности
Заработную плату, систему учета рабочего времени и трекер задач.

Программист

Сплоченный коллектив, отличная з/п, адекватное грамотное руководство.
Работаю полгода, каких-либо минусов не нашёл, поэтому и работаю здесь.

Август 2024
Здравствуйте! Спасибо, что нашли время поделиться впечатлениями о компании!

Программист 1С

Плюсы:
-Заработная плата - оклад (не почасовая оплата), о котором договорились на собеседовании; выплаты своевременные+премии
-Дружный молодой коллектив, часто бывают классные корпоративы
-Новый офис, переехали недавно, в центре города
1.Очень большое и сложное тестовое задание. По факту рабочие задачи оказались проще.
2.Размер премии определяется только по результатам проекта, сложно планировать. Сумма, конечно, получилась достойная за этот год, но такой момент присутствует.

Сентябрь 2023
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв! Мы стараемся создавать для наших сотрудников максимально комфортные условия труда и рады, что Вам нравится работать именно у нас!

апрель 2023
2,2
Удалённая работа, вроде дают оборудование. Зарплата во время
Зарплата не оклад, хотя обещали именно его

Сентябрь 2023
Добрый день! Мы стараемся максимально четко формулировать условия оплаты труда и нам очень жаль, что произошло недопонимание. Благодарим за Вашу работу в нашей компании и желаем дальнейших успехов!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании «Аксиома-Софт»

Рекомендуют ли сотрудники компанию «Аксиома-Софт» для трудоустройства?

91.9% сотрудников рекомендуют компанию «Аксиома-Софт» для трудоустройства, на основании 37 оценок.

Сотрудники компании «Аксиома-Софт» оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 37 оценок.

Сотрудники компании «Аксиома-Софт» оценивают работу руководства на 4.6 из 5, на основании 37 оценок.

Сотрудники компании «Аксиома-Софт» оценивают возможности карьерного роста на 4.8 из 5, на основании 37 оценок.

«Аксиома-Софт» - аккредитованная IT компания №1 в рейтинге 1С: КОРП и 1С: Консалтинг, так же являемся центром разработки фирмы «1С».

Мы одни из лидеров рынка услуг по автоматизации бизнеса с более чем 11-летним опытом работы.

Нашими клиентами стали такие крупные предприятия как: Газпром, Аэрофлот, Сбер Логистика, AVITO, Россети, S7, Вертолеты России, Согаз, Лукойл, Почта Банк, ВГТРК, Абрау-Дюрсо, ГТЛК, Почта России, ГК Ростех, РСХБ, Ингосстрах и другие.

Ключевые достижения Аксиомы-Софт:

Вошли в топ 100 работодателей hh за 2023 год;

5110 реализованных проектов;

13 программных решений; 48 награжденных проектов года;

2 место в рейтинге  Реальная автоматизация, 1С:ERP и 1C:ДО.

Основной капитал компании — это наши сотрудники. В команде 400 специалистов: архитекторы, программисты, аналитики, руководители проектов. А также hr-специалисты, маркетологи, менеджеры по продажам, специалисты по тех. вопросам. Мы прислушиваемся к пожеланиям каждого сотрудника в компании и стараемся создать максимально комфортные условия для продуктивной работы.

Мы предлагаем лучшие условия для своих сотрудников:

- Возможность работы в аккредитованной ИТ-компании;

- Трудоустройство официальное с первого рабочего дня, с отпусками, больничными, выплатами без задержек;

- Достойная белая зарплата (оклад) — обсудим её на собеседовании;

- Бонусная система лояльности (можно накапливать баллы, а после монетизировать или тратить их на дополнительный выходной и не только);

- Надбавка к зарплате за стаж работы;

- Акция «Приведи друга» и получи премию;

- Подключение к корпоративной пенсионной программе (со Сбербанком);

- Множество корпоративных скидок (фитнес, изучение иностранных языков, сервис психологической поддержки с Ясно, кофе).   Заботимся о Вашем здоровье и комфорте:

- Подключаем к ДМС со стоматологией в любом городе России, и даже возможно возмещение медицинских расходов за рубежом;

- Массажное кресло в офисе;

- Ежедневный запас вкусняшек на кухне (чай, кофе, фрукты, кексы и др.).

- Традиционные подарки и поздравления сотрудникам, а также их детям (мы заботимся не только о сотрудниках, но и о их семьях);

Помогаем развиваться и быть лучшим: - Карьерный рост. Многие наши сотрудники начинали без опыта, но хотели развиваться. Теперь они стали ведущими специалистами и руководителями. У нас есть платформа для обучения и развития сотрудников;

- Команда экспертов, которые всегда помогут и поделятся своим опытом; - Возможность влиять на свой доход.

Присоединяйся к команде, которая создает настоящее будущее!

ЭР-Телеком
МегаФон
Группа Актион

Информация о «Аксиома-Софт»

Количество сотрудников: 100-499

Сайт: http://axioma-soft.ru

Категория: Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Программист4Программист 1С2