Работа в Дядюшка Плинтус

Забота о сотрудниках Получена: 03.10.2024

Карьерный рост Получена: 03.10.2024

Корпоративная культура Получена: 03.10.2024

Найдено: 5 из 40 отзывов
По специальности «Менеджер по продажам (офис)»

Отзывы сотрудников о компании Дядюшка Плинтус

Вологда,
Компания уже давно находится на рынке и обросла немалым опытом во всех аспектах работы, начиная с обучения и заканчивая отлаженной и профессиональной работой каждого сотрудника компании (складские рабочие, сотрудники офиса, абсолютно все менеджеры, водители).
Все возникающие проблемы легко решаются, что важно - в короткие сроки.
Зарплата белая, выше среднего, выплачивается всегда во время.
Удобное место работы, обеспеченное всеми инструментами для выполнения плана.
В компании есть корпоративная культура. Постоянно проводятся конференции, как для новичков, так и для менеджеров с большим опытом.
Хочется отметить и коллектив, менеджеры других магазинов всегда готовы помочь. Управляющие - профессионалы, готовые всегда прийти на помощь.
В общем и целом, очень крутая компания, обладающая огромным количеством плюсов, в своем сегменте на одну, а то и на две головы выше всех своих конкурентов! А общем, советую!
Все, что в компании можно улучшить, улучшается постоянно и в короткие сроки.
Руководство прислушивается к просьбам ответам каждого менеджера, пытается все интересней и полезные идеи воплотить в жизнь.
Обратная связь работает со всеми напрямую, это очень удобно!

Воронеж,
Одна из немногих компаний, кому не плевать на своих сотрудников. Хорошая оплата труда (белая), все условия для работы, соблюдение ТК РФ, лояльное отношение, крутой коллектив! Всё расскажут, покажут, научат.
Такого нет и добавить к этому нечего. Это пример компании, в которой все регулярно совершенствуется!

Иваново ,
Полностью белая заработная плата, всегда платят вовремя , система обучения помогает стать профессионалом в своём деле
Зарплата могла бы быть и побольше в нынешних реалиях. Пока что мало ниш что бы проявить себя

Белгород,
Больше всего нравится стандарты компании, тут есть на все инструкции и рекомендации. Коллектив работает на повышение показателей не только своих , но и в общем компании. Еще есть тематические конкурсы, чтобы не было скучно.
Единственное что хотелось бы сказать , это индексация зарплаты хотя бы с размером официальной инфляции.

Нижний Новгород,
Скажу честно, это адекватные люди (я имею ввиду руководство) ЗП выше рынка. Так же мне нравится, что тут есть корпоративная культура, периодически проходят конференции обучения! Компания учит правильно ставить цели и добиваться их! Еще приятно, что есть карьерный рост, у сотрудников, кто быстро растет, развивается, развивает компанию есть корпоративные автомобили! Уже 7 лет здесь)
Думаю, что нужно лишь смотреть на конкурентов, что бы быть не хуже их. А так в целом, все хорошо

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Дядюшка Плинтус

Рекомендуют ли сотрудники компанию Дядюшка Плинтус для трудоустройства?

80% сотрудников рекомендуют компанию Дядюшка Плинтус для трудоустройства, на основании 40 оценок.

Сотрудники компании Дядюшка Плинтус оценивают оплату труда на 4.1 из 5, на основании 40 оценок.

Сотрудники компании Дядюшка Плинтус оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 40 оценок.

Сотрудники компании Дядюшка Плинтус оценивают возможности карьерного роста на 3.9 из 5, на основании 40 оценок.

«Дядюшка Плинтус» с 2011 года занимается продажей профильно погонажных изделий и является лидером на территории Российской Федерации. Уникальный , порой эксклюзивный, ассортимент и большой выбор ( более 40 000 позиций) делает нас востребованными на рынке профильно-погонажных изделий и товаров финишной отделки.

Плинтус, порожки, карнизы для штор, рулонные шторы, погонажные изделия для отделки, профили для плитки, керамогранита, ламината, линолеума и прочих напольных покрытий - это и не только вы найдете в наших магазинах.

Наши магазины отличаются высочайшим сервисом и индивидуальным подходом в обслуживании любого нашего клиента. Наша цель – продавать не продавая. Задача каждого сотрудника сделать так, чтобы клиент от нас ушел довольный и счастливый. Даже зона выдачи заказов – у нас это точка выдачи счастья.

На данный момент у нас 47 офлайн магазинов, представленных в таких городах как Москва, Санкт-Петербург, Владимир, Нижний Новгород, Ярославль, Тверь, Калуга, Воронеж, Белгород и многие другие. И на этом мы не собираемся останавливаться.

В связи с расширением и выходом на новые территории России коллектив компании расширяется по всем направлениям.

Мы ищем себе в команду замотивированных, энергичных, амбициозных сотрудников, которые не только будут поддерживать высокие стандарты, но и быть движущей силой в реализации и масштабировании компании.

Компания поддерживает своих сотрудников ….. Развитая корпоративная культура это лишь малая часть тому подтверждение. Выездные мероприятия для всех отделов, подарки на день рождения и для детей. Мы ценим вклад наших сотрудников и даем возможности для роста не только внутри конкретного отдела. У нас есть собственная академия обучения, где каждый сотрудник проходит обучение, что помогает ему повышать уровень своих профессиональных и личных компетенций. Лучшие работники получают награды, бонусы и привилегии на постоянной основе. А самые лучшие получают корпоративный автомобиль с топливной картой.

Наша компания гарантирует вам стабильность, белую заработную плату, достойную и понятную мотивацию. Хорошие премии за постоянно растущий результат. Поездки за счет компании к нашим партнером из России и Зарубежья. Профессиональные обучения за счет компании это норма для нас. Мы хотим, чтобы наши сотрудники шагали в ногу с быстроразвивающимся миром.

И это лишь 10% от того, что мы можем Вам рассказать о нас.

Если это Вас уже заинтересовало, то приходите к нам на собеседования пообщайтесь с нашими сотрудниками и вы поймете, что такие компании реально существуют. А мы ждем именно Вас!

7 601 отзыв

Информация о Дядюшка Плинтус