Работа в Си-бемоль (ИП Еремин Сергей Леонидович )

Отзывы сотрудников о компании Си-бемоль (ИП Еремин Сергей Леонидович )

Необычный и нестандартный образовательный стартап — антишкола игры на гитаре «Си-бемоль».

Цель школы: организовать всемирное сообщество / лабораторию музыкантов / композиторов, мыслящих вне жанров и рамок и создающих неординарные выдающиеся проекты.

Девиз школы: «Вытащи башку из ж...анра». Он применим к проекту как таковому — мы будем учить студентов думать за пределами коробки, выходить из зоны известного, создавать новаторские проекты со смыслом. А чтобы учить выходу из коробки и нестандартному мышлению, нужно стать воплощением этих постулатов. Мы будем пробовать много разных подходов, экспериментировать, оптимизировать, резать, пришивать и снова экспериментировать. Будет много кейсов — крутых и провальных. В перспективе — собственный международный лейбл (специализация — нестандартные интеллектуальные проекты), концертное агентство, кино- видеопродакшн.

Проект не скован рамками практически всех B2B- и большинства B2C-бизнесов. По сути мы (как и рок-музыка в целом) — воплощение свободы, неординарного мышления, смеси интеллекта и бунтарства. Отдел продаж в татуировках — это норма (я такое видел в Black Star), генеральный на байке — это круто (хотя и Land Rover сгодится))).

Выход на международный рынок (для этого всё и затевается). Изменение стандартов работы нескольких отраслей, создание собственного стиля/голоса в мировом шоу-бизнесе.

Автор проекта: Сергей Еремин.
Возраст: почти 45.
Некогда – музыкант со своими достижениями и амбициями. Но забывший про свой талант и большие цели.
Сейчас просыпаюсь (глобально) и вспоминаю про старинные мечты.
За последние 15 лет работал переводчиком (однажды рассмешил Стинга), владел тремя интернет-магазинами, продавал автомойки, разрабатывал детские развивающие продукты, директорствовал в имейл-агентстве и студии художественных работ, писал в блоги «Делового Квартала» и «Курса Дела», делал ещё чёрт знает что и иногда всё-таки сочинял музыку.

9 851 отзыв
8 931 отзыв

Информация о Си-бемоль (ИП Еремин Сергей Леонидович )

Сайт: Перейти