Работа в Asicoin

Отзывы сотрудников о компании Asicoin

Компания "Умные устройства" входит в крупный бизнес-холдинг и была создана для расширения спектра деятельности организации, освоения нового и перспективного направления бизнеса.  Наша компания занимается продажей оборудования для майнинга, сопутствующих товаров и оказанием дополнительных услуг в сфере майнинга для наших клиентов

Свою профессиональную деятельность в сфере майнинга и криптовалют наша компания ведёт с конца 2016 года. Комфортный офис практически в центре Москвы, представительство в Китае, налажены прямые поставки, сотрудничество с крупными поставщиками и компаниями в РФ. Продажа оборудования ведётся в Москве, Санкт-Петербурге и во все регионы России. Используется профессиональная CRM система, несколько активных каналов продаж. Молодой и дружный коллектив компании целеустремлён и амбициозен, постоянно участвует в тематических конференциях, организовывает консультации и тренинги, что в комплексе даёт дополнительные навыки, профессиональные знания и опыт,  увеличивает личные показатели и даёт возможность развития вместе с компанией.

Официальный сайт компании: http://asic-asic.ru/