Работа в Турбоподготовка

Отзывы сотрудников о компании Турбоподготовка

1,5

Куратор

Таганрог,
Свобода в выборе графика, удаленная работа, удобный личный кабинет, из которого происходит работа.
Ужасные условия оплаты труда. за месяц, при условии усиленной работы, может запросто выйти зарплата 700 рублей. Максимум, что мне удалось заработать за месяц - 1300 рублей. Но есть люди, у которых получалось даже 10 тысяч в месяц заработать, к сожалению, таких единицы и в среднем зарплата - 1000-2000 в месяц.

Куратор ЕГЭ по английскому языку

Таганрог,
Свобода в выборе рабочего графика
Обратная связь
Удобный и понятный интерфейс сайта
Условия работы, формат работы с учениками

Куратор по английскому языку

Таганрог,
Легко совмещать с учебой и коллектив хороший
Оплата 20 рублей за одну проверенную работу, через месяц 30, работа в среднем проверяется 40 минут, платят копейки

Таганрог,
Работа удаленно, это большой плюс, возможность выбрать график работы
Зарплаты низкие, штрафы высокие, за каждый небольшой косяк минус тысяча из зарплаты

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Турбоподготовка

Рекомендуют ли сотрудники компанию Турбоподготовка для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Турбоподготовка для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Турбоподготовка оценивают оплату труда на 1.5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Турбоподготовка оценивают работу руководства на 4.3 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Турбоподготовка оценивают возможности карьерного роста на 2.3 из 5, на основании 4 оценок.

Турбо — это одна из крупнейших онлайн-школ подготовки к ЕГЭ. У нас нет скучных видеолекций, навязываемых планов занятий и тонны бумаг.

Мы автоматизируем всю рутину и освобождаем время преподавателя именно для обучения и взаимодействия с учениками. Мы помогаем школьникам достигать высоких результатов, делая обучение эффективным, удобным, командным и мобильным.

Мы маленький стартап из нескольких десятков человек с горящими глазами и колоссальной самоотдачей. У нас очень много идей, и мы всегда открыты для новых. Мы никогда не делаем длинных циклов принятия решения и стараемся всегда действовать на основании данных. Мы много анализируем и постоянно тестируем новые гипотезы.

Мы знаем, как сделать подготовку к экзаменам еще более эффективной, удобной, интересной и доступной для всех, и не планируем останавливаться на достигнутом.

С 2020 года Турбо - резидент Сколково!

Кого мы ищем?
Талантливых людей, готовых каждый день творить чудеса. Мы очень ценим инициативность, самоотдачу и готовность брать на себя ответственность. Нас драйвит то, что мы делаем, и мы ищем таких же загорающихся людей.

СберМаркет
ЭР-Телеком