Работа в Сила Посуда

Отзывы сотрудников о компании Сила Посуда

Сила Посуды

КТО МЫ -

Bergner Group основана более 17 лет назад в Европе. Обладая огромным опытом в индустрии Товаров для Дома, компания разработала уже более 10 000 продуктов в различных товарных категориях и в нескольких ценовых сегментах.

С самого основания компания сотрудничает с большим количеством партнеров по всему миру: более 500 клиентов в более чем 30 странах, с общим товарооборотом более 250 млн.$ за последний год.

Bergner Group располагает собственной мощной дистрибуцией на Евро-Азиатском континенте. На других континентах компания плотно сотрудничает со стратегическими партнерами для максимального соответствия ожиданиям потребителей в этих странах.

Мы ищем динамичных, нацеленных на результат сотрудников, готовых проявлять инициативу и творческий подход во всем.

Работа в «Bergner» основана на выстраивании долгосрочных и взаимовыгодных отношений с партнерам. На сегодняшний день компания успешно сотрудничает с оптовыми и мелкооптовыми клиентами, с крупными торговыми сетями и магазинами. Постоянные клиенты уже успели высоко оценить преимущества ведения совместного бизнеса.

• Основной наш фокус – это создание новых идей и продуктов, чтобы сделать процесс готовки продуктов удобней и комфортней.
  • Мы международная компания, объединяющая более 30 национальностей, что дает нам возможность лучше понимать потребности и желания в разных странах и делать по настоящему уникальные коллекции.
  • Основной наш ориентир – это наш покупатель, поэтому мы всегда стараемся найти уникальные решения и каждый день ищем новые возможности.