Работа в ЧДОУ ДС Акварель

Отзывы сотрудников о компании ЧДОУ ДС Акварель

Повар

август 2022
Отличный коллектив, достойная заработная плата! Работа с удовольствием!
Хотелось бы больше времени проводить с коллегами в неформальной обстановке

Воспитатель детей дошкольного возраста

Работаю больше 10 лет
Работаю в «Акварели» больше 10 лет, очень комфортные условия труда, доброжелательное отношение руководства, внутри коллектива есть поддержка, а еще дружим и вне работы! Удобный график, хватает свободного времени, чтоб заниматься семьей. Отпуск в летние месяцы. Есть возможность обучаться (внутри коллектива устраивают разные обучающие семинары) и заниматься саморазвитием, для меня это важно, чтоб была возможность не стоять на месте, а узнавать разные новшества в педагогике.
Директор всегда на стороне сотрудников, что очень приятно, чувствуешь себя защищенным и в уважительной атмосфере. Зарплата всегда вовремя, белая, все отчисления производит бухгалтер.
А также проходят веселые корпоративы, где можно пообщаться с коллективами всех филиалов и еще получить подарки!
Рекомендую педагогам и не только, кто хочет работать в замечательном коллективе с уверенностью в завтрашнем дне!
Всё нравится, работать здесь в удовольствие

Воспитатель

апрель 2022
Достойная заработная плата, лояльное руководство и дружный коллектив!
Хотелось бы больше совместных обучающих мероприятий с коллегами из наших филиалов.

Воспитатель детей дошкольного возраста

апрель 2022
Достойная заработная плата, дружный коллектив, лояльное руководство.
Очень нравится, когда собираемся всеми филиалами вместе. Хотелось бы чаще.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ЧДОУ ДС Акварель

Рекомендуют ли сотрудники компанию ЧДОУ ДС Акварель для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ЧДОУ ДС Акварель для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании ЧДОУ ДС Акварель оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании ЧДОУ ДС Акварель оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании ЧДОУ ДС Акварель оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Детский сад "Акварель" - город счастливых детей и неравнодушных родителей.

Детский сад "Акварель" - это 4 структурных подразделения и 2 детских бассейна:

- Центральный район ( Гоголя, 19/1),

- Первомайский район ( Бердское шоссе, разъезд Иня),

- Кировский район ( площадь Маркса),

- Ленинский район ( площадь Маркса).

Все садики размещаются в отдельных зданиях со своей охраняемой территорией.

Численность компании более 100 человек.

В 2014 году сад вошел во Всероссийскую Научно исследовательскую лабораторию по внедрению инновационной технологии ОТСМ-ТРИЗ ( Общая Теория Сильного Мышления- Теория Решения Изобретательских Задач), участниками которой стали 55 садиков России .

В 2016 году для развития познавательной мотивации воспитанников была приобретена детская цифровая лаборатории «Наураша в стране Наурандии», главной целью которой является пробудить в ребенке интерес исследовать окружающий мир и стремление к новым знаниям.

По состоянию на 2016 год предприятие заняло 1 место в рейтинге Социально-экономического проекта «Элита нации» среди 700 000 предприятий РФ,  независимо от формы собственности по профилирующему классификатору «Дошкольное образование (предшествующее начальному общему образованию).

В 2016 году  ЧДОУ ДС «Акварель» Министерством образования НСО доверено апробировать новинку  «Виртуальный детский сад» на территории НСО. Информацинно-образовательная среда Виртуальный детский сад создана в рамках проекта  Министерства образования и науки Российской Федерации «Обеспечение дистанционной методической поддержки дошкольного образования, в том числе семейного воспитания и частных детских садов, для реализации федеральных государственных требований к структуре основной общеобразовательной программы дошкольного образования и современных методик дошкольного образования», проводимому в рамках проекта «Развитие электронных образовательных интернет-ресурсов нового поколения, включая культурно-познавательные сервисы, систем дистанционного общего и профессионального обучения (e-learning), в том числе для использования людьми с ограниченными возможностями».

На базе садиков «Акварель»,  регулярно проводятся мастер-классы и  обучающие семинары методистов, воспитателей города и области в рамках курсов повышения квалификации Института повышения квалификации работников образования НСО, Новосибирского педагогического колледжа им. А.С. Макаренко.

За последний год опыт внедрения инновационных подходов и технологий неоднократно представлялся педагогами «Акварели»:

- апрель 2016 года – XV Всероссийская конференция «ФГОС ДО: ключи к успеху. Технологии формирования основ инженерного мышления у дошкольников» в г. Ульяновске;

- апрель 2016 года –  I Всероссийская научно-практическая конференция «ОТСМ-РТВ-ТРИЗ в образовательном процессе ДОО» г. Новосибирск;

- август 2016 года –выставка «Образование Новосибирской области: шаг в будущее» в рамках XVI съезда работников образования НСО;

- 22 сентября 2016 года – Областной методический семинар «Реализация профессионального модуля «Методическое обеспечение образовательного процесса» в рамках специальностей СПО «Дошкольное образование» и «Специальное дошкольное образование»

- 29 сентября 2016 г. –площадка переговорного пространства Фестиваля «Судьба моя – я воспитатель!»;

- 16 ноября 2016 - " Инновационные технологии в дошкольном образовательном учреждении" для слушателей курсов переподготовки педагогов.

Садик выпускает свой журнал «Акварель». В 2015 году мы заняли 2 место во Всероссийском конкурсе медиа проектов в образовании «Медиа- Батл» в номинации «Лучшее периодическое издание среди творческих коллективов».

У нас сотрудникам предлагается полный социальный пакет. Трудоустройство по ТК РФ.

UFirst
СИНЕРГИЯ