Работа в Кубитум

Отзывы сотрудников о компании Кубитум

Компания Кубитум является маркетинговым агентством полного цикла (создаем сайты, настраиваем рекламные кампании, разрабатываем фирменные стили, внедряем CRM и т.д.).
Наша команда умеет решать разнообразные, сложные а так же креативные задачи наших клиентов, начиная от создания небольших сайтов-визиток для начинающих предпринимателей, до разработки и внедрения глобальных систем привлечения клиентов для крупных компаний.

Часто наши клиенты считают, что одно из многих преимуществ нашей компании - это представление клиентам максимально-широкого спектра услуг в offline и digital пространствах продвижения, что позволяет нашим клиентам работать с одним надежным партнером, не прибегая к традиционному методу работы с десятками и сотнями контрагентов.

Мы Всегда ищем талантливых и амбициозных людей. И всегда рады видеть гостей в нашем уютном офисе. Если ты считаешь себя достойным находиться в команде творческих и позитивно настроенных людей, то тебе следует откликнуться на вакансию нашей компании, которая подходит именно тебе (даже если вакансии подходящей нет, но ты суперкрут и хочешь дальше развиваться в IT или в дизайне, можешь позвонить по номеру 299-58-38 и записаться на собеседование)

Группа Актион
Первый Бит