Работа в Online Reservation System

Отзывы сотрудников о компании Online Reservation System

Ведущий менеджер по подбору персонала

Отличная компания, лояльное и профессиональное руководство! Есть возможность для развития, комфортный график работы.
Все вполне соответствует, возможно внутренние ПО

Специалист по тестированию

март 2023
Интересные задачи, отзывчивые коллеги, адекватное руководство. Вся команда без исключения работает над общей целью, ответственное отношение к задачам, руководство не скупится на теплые слова и поддержку. Уровень зп адекватный должности. Возможность полностью удаленной работы. Отличная компания!
может быть сделать чуть больше неформального общения (корпоративы, встречи в офисе и тд)

август 2022
Удаленный формат работы, удобный график, ответственность со стороны руководства к работникам
Немного не хватает тимбилдингов

Руководитель департамента электронной коммерции

июнь 2022
Работаю больше 10 лет
Интересные задачи, дружный коллектив, достаточно свободный график и возможность удалённой работы
Не всегда хватает ресурсов на решение всех запланированных задач, временами используется устаревший стек технологий

Менеджер по персоналу

март 2022
В компании приятный коллектив, вовлеченный в общее дело. Интересный и сложный продукт, который развивается и совершенствуется благодаря усилиям команды.
Прекрасное руководство, для которого сотрудники являются ценностью. Индивидуальный подход, гибкость в принятии решений.
Возможность работать удаленно тоже нравится, очень удобно.
Совершенствовать инструменты работы, автоматизировать рутинные процессы.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Online Reservation System

Рекомендуют ли сотрудники компанию Online Reservation System для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Online Reservation System для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Online Reservation System оценивают оплату труда на 4.4 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Online Reservation System оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Online Reservation System оценивают возможности карьерного роста на 4.8 из 5, на основании 5 оценок.

Online Reservation System (ORS) — российская компания-разработчик IT-решений для участников авиационного и туристического рынка: авиакомпаний, аэропортов, онлайн и офлайн тревел-агентов, консолидаторов и туроператоров.

Команда ORS — это более 160 высококвалифицированных специалистов: архитекторы проектов, технологи и программисты мирового уровня.Коллектив ORS постоянно пополняется инициативными людьми и готов решать сложнейшие задачи гражданской авиации. Работа в ORS — возможность работать и развиваться рядом с гениями-создателями уникальных продуктов, которые помогают людям по всему миру путешествовать с комфортом. Наши системы по значимости приравнивают к самолетам!

Наши ценности:

• Стремление к развитию. В условиях меняющегося мирового авиационного рынка мы стремимся узнавать новое, чтобы адаптироваться к новой реальности. Опыт нескольких десятилетий помогает нам производить эти изменения качественно и осмысленно.
  • Персональное внимание. Способность слышать потребности клиентов, погружаться в специфику их бизнеса помогает создавать нешаблонные решения. Наш приоритет — забота о клиенте.
  • Гибкость в решениях. Мы учитываем все факторы, особенности и контекст для поиска и производства эффективных решений. Адаптивность процессов — результат философии нашей команды.

Нам доверяют: S7 Airlines, Уральские авиалинии, UTair, Азимут, Citrus, Аэропорт Внуково, Ozon.Travel, Связной.Трэвел, Туту.ру, Biletix, туроператор TUI, Coral Travel, Аэроклуб, Холдинг Випсервис, Carlson Wagonlit Travel и многие другие.

На данный момент у нас более 12-ти продуктов для авиакомпаний, аэропортов и агентств. Узнать о них можно по ссылке — https://clck.ru/35XRAo.
_____

Наша история:

Компания образована в 1991 году под названием ТАИС (Транспортные автоматизированные информационные системы), однако, ведет свою историю с середины 70-х, когда в Главном Вычислительном Центре Гражданской Авиации (ГВЦ ГА) была создана группа отделов, ориентированная на развитие системы бронирования и продажи перевозок в авиации «Сирена-2».

В разные периоды решения ORS (бывш. ТАИС)  использовали ведущие отечественные авиакомпании, лидировавшие в освоении современных технологий обслуживания пассажиров: Эйр Юнион, Sky Express и другие. С внедрением англоязычного интерфейса услугами TAIS Airline Solution воспользовались и зарубежные перевозчики: AtlasJet (Турция), Israir (Израиль), Hamburg Airways (Германия).

Важное место в продуктах ORS занимают интернет-технологии. Мы скрыли за простотой экранного интерфейса и диалога сложное взаимодействие с системами резервирования и предоставляем пользователю простой и удобный механизм для доступа как к справочной информации, так и для бронирования необходимых ресурсов. C этой целью были разработаны принципиально новые программные продукты и системы TravelShop и SIG23.
_____

Присоединяйтесь к команде, чтобы продолжать развивать рынок гражданской авиации и и принимать участие в создании уникальных it-продуктов!

ИК СИБИНТЕК
Контур
Первый Бит
Группа Актион

Информация о Online Reservation System

Количество сотрудников: 120

Сайт: https://ors.aero/

Категория: Информационные технологии, системная интеграция, интернет