Работа в ТД Переславица

Отзывы сотрудников о компании ТД Переславица

Общая информация:

Переславский Завод Минеральных Вод – это высококлассное предприятие по производству минеральной воды, питьевой воды высшей категории и безалкогольных напитков.

Высокие технологии розлива поддерживают в составе нашей продукции оптимальное содержание солей и микроэлементов. Поэтому вода «Переславица» обладает сбалансированным вкусом и сохраняет свою природную пользу.

Мы ежедневно работаем над качеством нашей продукции для того, что бы сохранить здоровье Вашей семьи! Поэтому выпускаем питьевую воду высшей категории по доступным ценам!

Производство:

Переславский Завод Минеральных построен в деревне Свечино Переславского района Ярославской области. Знаменитый Залесский край — заповедная зона. Он славится своими густыми лесами, многочисленными реками и озерами, среди которых расположился национальный парк «Плещеево озеро».

Водозаборная скважина № 42 находится в защищенной зоне санитарной охраны. Завод оснащен новейшим автоматизированным высокотехнологичным оборудованием. На производстве осуществляется круглосуточный контроль качества на всех этапах производства.

Мы проводим дополнительную дезинфекцию не только ПЭТ бутылок, но и пробок, потому что мы заботимся о вашем здоровье!

Nestle
КДВ Групп