Работа в Алтайский Стоматологический Центр Семья

Клиентский сервис и поддержка
Администрация и управление

Старшая медицинская сестра

июль 2022
В стоматологической компании АСЦ Семья работаю 10 месяцев , своей работой довольна.
В дни стажировки мне помог абсолютно весь персонал, начиная от старшей медсестры и заканчивая врачами, очень дружная компания . Адаптировалась давольно быстро, весь персонал легко идёт на доброжелательное отношение друг к другу.
Меньше чем за год, мой карьерный рост поменялся в лучшую сторону, от ассистента стоматолога до старшей медсестры.
График для работы приемлемый , кто у нас работает и трудится , тот не останется недооценённым!
Все доктора и я в том числе рады, что нам привозят все то, что нам потребуется в работе. Все необходимое для работы имеется, такое как современное оборудование и большое количество материалов хорошего качества.
Я рада что работаю в этой компании!
Разное расположение кабинетов ( что то на втором этаже , что то на третьем )

Врач-стоматолог

август 2022
Компания АСЦ «Семья» даёт как возможность развиваться в профессиональном плане, так и возможность найти минутку для семьи и друзей. Руководство ценит всех сотрудников без исключения. С первых же дней коллектив принял как своего, очень дружелюбно и гостеприимно.
Больше обучений для профессионального роста.

Оператор call-центра

Барнаул,
Работаю уже 3 года в компании. Есть с чем сравнить. Очень лояльное, понимающее руководство. Коллектив дружный. Всегда готовы помочь друг другу. Проводят корпоративные мероприятия. Обучение для сотрудников. На работу идешь с удовольствием.
Улучшать уже нечего, все условия для комфортной работы созданы.

Зубной техник

август 2022
Компания АСЦ «Семья» даёт возможность развиваться в профессиональном плане. Руководство ценит всех сотрудников без исключения. С первых же дней коллектив принял как своего, очень дружелюбно и гостеприимно.
Больше обучений, улучшения оснащения.

Специалист контактного центра

август 2022
В данной компании приятно работать. В сравнении с другими контактными центрами, здесь не выгораешь. Нет множества показателей и планов, которые давят на работников и создают лишний стресс. Рабочий процесс понятен и ориентирован на приятное и продуктивное общение пациентов и сотрудников КЦ. Пациент звонит в контактный центр получить ответы на вопросы и для записи на прием - специалисты отвечают на вопросы и записывают на прием. Весь рабочий процесс понятен и логичен - без различных продаж и т.п.
Коллектив отличный, все помогают друг другу в работе. Присутствуют корпоративные мероприятия, в которых может поучаствовать любой желающий.
Побольше корпоративных мероприятий.

Старший администратор

июнь 2022
Комфортные условия работы, достойная заработная плата, карьерный рост.
В течение 20-ти дней проходила стажировку, где мне подробно объяснили суть работы. Полученные знания применялись сразу на практике, что позволило мне в дальнейшем уверенно приступить к работе в должности администратора стомотологической клиники. Уже спустя 6 месяцев меня повысили на должность старшего администратора.
Руководство компании для коллектива постоянно организовывает корпоративные мероприятия, нацеленные на сплочение сотрудников, обучение для повышения качества сервиса.
Администрация и структурные подразделения находятся удаленно, хотелось бы улучшить качество взаимодействия.

Администратор стоматологической клиники

октябрь 2021
Современная клиника. Хороший коллектив специалистов. Зарплата. Удобный график работы.
Не делить людей по возрасту, а руководствоваться лишь их знаниями и умениями.
Самые высокие зарплаты в Алтайский Стоматологический Центр Семья
Старший администратор
Специалист контакт-центра

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Алтайский Стоматологический Центр Семья

Рекомендуют ли сотрудники компанию Алтайский Стоматологический Центр Семья для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Алтайский Стоматологический Центр Семья для трудоустройства, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Алтайский Стоматологический Центр Семья оценивают оплату труда на 4.9 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Алтайский Стоматологический Центр Семья оценивают работу руководства на 4.9 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Алтайский Стоматологический Центр Семья оценивают возможности карьерного роста на 4.9 из 5, на основании 7 оценок.

Алтайский стоматологический центр «Семья» на рынке стоматологических услуг с 2003г. За это время мы не только увеличили число клиник, но и освоили передовые технологии в лечении зубов. Мы первые в Алтайском крае запустили стоматологический “передвижной пункт помощи”, который обслуживает регионы, и до сих пор является единственным негосударственным передвижным пунктом оказания медицинской помощи. Мы первыми в Алтайском крае применили методику лечения во сне.

Миссия компании

Мы стоматология, которая через всех сотрудников транслирует принципы и законы семьи, и, сохраняя эти принципы, развивается по схеме большого бизнеса, зарабатывая себе и своим работникам хороший капитал.

Принципы и законы семьи – это...

• доверие и честность
  • общность целей и интересов
  • взаимопомощь и взаимовыручка
  • принятие и понимание коллег и пациентов
  • круглосуточная вежливость
  • когда ко всем пациентам и коллегам - как к своим

Ценности

1. “Преданность семье”. Преданность здоровью пациента, семейным традициям, компании.
  2. “Здоровье и забота”. Это самая главная ценность, и приоритет в работе.
  3. “Как родному”. Так оказывать услуги, как вы бы их оказали родному/близкому человеку.
  4. “На уровне”. Полный спектр услуг для лечения зубов и стремление предоставлять медицинские услуги на самом высоком уровне (в том числе, постоянно внедряя новые технологии)
  5. “Поколениями”. Обслуживать семьи поколениями и быть той самой семейной стоматологией, где все проходит в душевной и уютной атмосфере.

О нас в цифрах

• 1 передвижной стоматологический кабинет
  • 2 зуботехнические лаборатории

Бенефиты

• Корпоративное обучение
  • Система наставничества и развития молодых специалистов
  • Работа с применением качественного оборудования, инструментов и материалов
  • Помощь при переезде
  • Скидка на лечение сотрудников и членов семьи
  • Корпоративные праздники/поездки/тимбилдинг

Мы всегда рады видеть в своей команде активных людей, поддерживающих ценности нашей компании. Для нас важно в сотрудниках не просто работа ради галочки, а совместное развитие, желание зарабатывать, внося свой вклад в общее дело.

Если Вы хотите развиваться в дружной команде целеустремленных профессионалов, добро пожаловать в Алтайский стоматологический центр «Семья»!