Работа в Инбиз Дот Клаб

1,9
неудовлетворительно
1,3

август 2022
Удалённая работа из дома, но без свободного графика на самом деле
Например зарплату выше 90р в час, перестать увеличивать нагрузки

Чернушка,
март 2022
работа на дому, не нужно тратить время и деньги на дорогу, свободный график
заработная плата и оплата еженедельная

Менеджер контроля качества

Воронеж,
октябрь 2021
1,5
Работа из дома, это единственный плюс.
Они же SteadyControl. Если в общих чертах, то чтобы заработать около 18 - 20тыс.руб вам придётся практически жить у компьютера, оплата 89 рублей час. Первые месяцы будете получать не больше 10 - 11 тысяч, потом как у вас пойдет, будете работать медленно и с ошибками, быстро уволят. рабочий график 6/1, при чём выходной можете взять только с понедельника по пятницу, в выходные должны обязательно работать. Если у вас пропал интернет или проблемы с компьютером, вам ни чего не заплатят. Обучаться будете около 1 2 недель, за которые вам не заплатят, 60 - 70% кто обучается не дойдут до работы, кто то уйдёт сам, кого то выгонят за неуспеваемость и ошибки. Оформления нет, работа по самозанятости где ещё самому нужно заплатить налоги. ЗП каждую неделю или раз в две недели и далее по нарастающей, как решит бухгалтер, часто ее нужно уговаривать, что бы отправили ЗП по сформированному чеку.

Январь 2022
Спасибо за отзыв.
Да, на начальном этапе денежные компенсации небольшие, об этом мы предупреждаем прямо. Но также при сотрудничестве с нами, росте ответственности и интенсивной работе – операторы, которые сотрудничают с нами, зарабатывают гораздо выше, часто в разы выше, чем средняя заработная плата по рынку труда, тех регионов где они проживают. Работая при этом из дома, в комфортных для себя условиях.

Про график - при сотрудничестве с нами вы самостоятельно выбираете график и объём работы с которым вам комфортно работать. Мы оплачиваем фактически проделанную работу. Обучение у нас проходит до 6 дней, информация об условиях обучения озвучиваются всегда до начала обучения.

Мы со своей стороны прикладываем все силы, чтобы помочь кандидатам обучиться и как можно скорее освоить материал. Но, к сожалению, справляются не все.
Если у Вас есть пожелания по подходу к обучению и действиям бухгалтерии, которые у Вас вызвали негатив, то просим Вас написать нам на электронную почту bolurova.olga@steadycontrol.com

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Инбиз Дот Клаб

Рекомендуют ли сотрудники компанию Инбиз Дот Клаб для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Инбиз Дот Клаб для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Инбиз Дот Клаб оценивают оплату труда на 1 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Инбиз Дот Клаб оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Инбиз Дот Клаб оценивают возможности карьерного роста на 1.3 из 5, на основании 3 оценок.

Яндекс
Skyeng
Контур

Информация о Инбиз Дот Клаб

Количество сотрудников: 300

Сайт: home-office.io

Категория: Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Воронеж1Чернушка1