Работа в Шкуренко, Торговый дом

По специальности «Кладовщик-комплектовщик»

Отзывы сотрудников о компании Шкуренко, Торговый дом

Хорошо

сентябрь 2024
Отзывчивый и сплоченный коллектив, доставка транспортом предприятия, зарплата во время
Более гибкий график работы, в остальном пока все устраивает ничего улучшать не надо.

Новосибирск,
август 2024
Отличные условия труда, компенсация питания, доброжелательный коллектив и руководство!
Структура работы настроена, в целом стабильная компания, замечаний никаких нет!

Кемерово,
август 2024
Заинтересованность руководителя в процессы работы, слаженность деятельности коллектива, взаимодействие между сотрудниками компании
График работы, места для личной гигиены

Комплектовщик

1,8
Хороший коллектив,выдача униформы,бонусы для начинающих работников,развоз на такси и специальных маршрутных такси от работы и до работы,возможность и оплачивая подработка сразу после смены наличным расчетом
Отменить систему штрафов именно на теплом складе.Заменить инвентарь а именно коробки большие и малые на теплом складе(они там бывают сломанные),иногда нехватка рохлей при большом количестве комплектовщиков и консолидации (чувствовалось особенно летом когда людей намного больше)
На холодном складе жуткая нехватка тележек (либо сломанные,либо их попросту не хватает на всех если все вышли в смену)на руках носить товар не очень то и удобно,касается именно сборки колбасы на холодном складе на мезонине

Омск,
Вполне не плохая контора, платят во время , есть столовая, руководство адекватное
Коммуникацию между сотрудниками

Новосибирск,
График, близко к дому, хороший коллектив, приятное начальство, хорошее общение
Общения по больше с сотрудниками

Омск,
Перекур по желанию, ни чем не ограничен разве что твоим желанием заработать
Добавить адресное хранение и решить проблему с тякучкой кадров

сентябрь 2022
Наличие служебного транспорта, компенсация за питание, возможность карьерного роста, заработная плата выдаётся всегда во время.
Повышение заработной платы

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Шкуренко, Торговый дом

Рекомендуют ли сотрудники компанию Шкуренко, Торговый дом для трудоустройства?

75.6% сотрудников рекомендуют компанию Шкуренко, Торговый дом для трудоустройства, на основании 90 оценок.

Сотрудники компании Шкуренко, Торговый дом оценивают оплату труда на 3.7 из 5, на основании 90 оценок.

Сотрудники компании Шкуренко, Торговый дом оценивают работу руководства на 4.1 из 5, на основании 90 оценок.

Сотрудники компании Шкуренко, Торговый дом оценивают возможности карьерного роста на 3.6 из 5, на основании 90 оценок.

«ТД "Шкуренко"» основан в 1996 году. Численность персонала составляет свыше 7000 человек. Объём товарооборота в 2023 году - 22 млрд. руб.

На сегодняшний день компания обладает самым большим портфелем мировых и отечественных брэндов (более 100), что позволяет обеспечить максимальное покрытие омского розничного рынка. Компанию отличает клиент-ориентированный подход, учитывающий потребности и особенности партнеров. Стабильная финансовая устойчивость  позволяет не только соблюдать договорные обязательства перед поставщиками, но и оказывать дополнительные услуги и сервис покупателям.

«ТД "Шкуренко"» работает на территории г. Омска, Омской, Тюменской, Новосибирской областей, Красноярского края. Имеет филиалы в Москве, Красноярске, Барнауле, Кемерово, Томске, Новокузнецке, Ишиме ; сотрудничает с рядом компаний гг. Сургута и Нижневартовска.

• В основе нашей деятельности лежит принцип: «все, что делается в мире людьми - делается для людей и должно делаться им во благо»
  • Мы строим свою деятельность по принципу компетентности и профессионализма
  • Мы постоянно находимся в развитии, так как считаем, что тот кто не развивается неизбежно проигрывает
  • Мы рассматриваем своих клиентов как своих действительных или потенциальных партнеров
  • При выборе производителя мы отдаем предпочтение тем, кто разделяет наши принципы ведения бизнеса

Мы активно развиваем своих сотрудников:

• Прописана стратегия развития до 2027
  • Прописан годовой план мероприятий по достижению плановых показателей и целей.

У нас яркая и насыщенная жизнь:

• Внутренние мотивационные программы
  • Доска почета
  • Подарки детям и сотрудникам на Новый год
  • Участие в спортивных и культурных мероприятиях региона

За что сотрудники ценят нашу компанию:

• Стабильность компании: своевременные выплаты зарплат, отсутствие сокращений в период пандемии и иных экономических и политических трудностях в мире
  • Высокая вовлеченность в работу и компетентность руководителей
  • Каждый сотрудник имеет реальные возможности для карьерного роста и участия в проектах компании
  • Мы много работаем, но при этом сохраням благоприятную атмосферу внутри коллектива.

Уважаемый соискатель, мы искренне благодарим тебя , что ты ознакомился с описанием нашей Компании, будем рабы видеть тебя в нашей Команде!

Мегаполис
Марс
КДВ Групп

Информация о Шкуренко, Торговый дом

Количество сотрудников: 1000-9999

Сайт: Перейти

Категория: Продукты питания Товары народного потребления (непищевые)

Омск4Новосибирск2Кемерово1