Работа в Управление муниципального имущества администрации муниципального образования «Город Астрахань»

Отзывы сотрудников о компании Управление муниципального имущества администрации муниципального образования «Город Астрахань»

Ведущий инженер

Астрахань,
Интересная работа, хороший коллектив, стабильность, хороший начальник
Маленькая зарплата, большие требования, непосильный объем работы

Старший инспектор

Астрахань,
Отличный отзывчивый коллектив, лояльное руководство, которое идет всегда навстречу, всему обучат, всё расскажут.
Увеличить заработную плату

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Управление муниципального имущества администрации муниципального образования «Город Астрахань»

Рекомендуют ли сотрудники компанию Управление муниципального имущества администрации муниципального образования «Город Астрахань» для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Управление муниципального имущества администрации муниципального образования «Город Астрахань» для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Управление муниципального имущества администрации муниципального образования «Город Астрахань» оценивают оплату труда на 2 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Управление муниципального имущества администрации муниципального образования «Город Астрахань» оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Управление муниципального имущества администрации муниципального образования «Город Астрахань» оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Информация о Управление муниципального имущества администрации муниципального образования «Город Астрахань»

Сайт: http://www.astrgorod.ru/umi

Астрахань2