Работа в ДИАГРУПП

Отзывы сотрудников о компании ДИАГРУПП

ООО "ДИАГРУПП" - крупнейший склад алкогольной и безалкогольной продукции на Юге РФ. В нашем прайсе представлены многие производители Ставропольской, Кабардино- Балкарской, Осетинской, Крымской и Краснодарской территории. Помимо этого мы разрабатываем и производим собственные торговые марки.

А также ООО "ДИАГРУПП" - команда, занимающаяся грузоперевозками по всей России как автомобильным, так и ж/д транспортом.

Оказываем транспортные услуги нашим клиентам и имеем опыт в сфере грузоперевозок более 7 лет.

Мы не просто продаем и выполняем сделки, наша цель - быть максимально полезными для наших клиентов и партнеров, делать все самое лучшее для предоставления высшего сервиса, постоянно развиваться с командой и радовать наших клиентов.

Наш главный актив - это люди: самоотверженные сотрудники, надежные партнеры и поставщики. Все те, кто своим отношением к делу ежедневно помогает компании идти намеченным курсом, строить планы и занимать ведущие позиции в отрасли.

Мы заинтересованы в талантливых, энергичных и преданных делу сотрудниках.
Мы создаем такие условия для работы, в которых каждый профессионал может проявить себя, продолжая расти и развиваться!