Работа в Группа компаний Безопасность и Право

Отзывы сотрудников о компании Группа компаний Безопасность и Право

ГРУППА КОМПАНИЙ БЕЗОПАСНОСТЬ И ПРАВО – это команда квалифицированных специалистов, предлагающая эффективные решения для бизнеса на рынке профессиональных услуг

КЛЮЧЕВЫЕ ЦЕННОСТИ НАШЕГО БИЗНЕСА — это надежность и качество во всем, что мы делаем

НАШИ ПРОЕКТЫ сфокусированы в двух ключевых направлениях бизнеса: юридические услуги и услуги по обеспечению безопасности

КЛЮЧЕВЫЕ НАПРАВЛЕНИЯ

Юридические услуги

Наши юристы и адвокаты окажут квалифицированную юридическую помощь по гражданско-правовым и уголовным вопросам.

Обеспечение безопасности бизнеса

Помощь в прогнозировании и выявлении рисковых ситуаций, установлении неблагонадежных контрагентов, физическая защита ваших сотрудников, планирование систем безопасности офисных и иных объектов.

Разрешение корпоративных конфликтов

Помощь в разрешении корпоративных споров, антирейдерская деятельность, медиаторские услуги.

Взыскание задолженности

Представление интересов клиента по вопросам погашения задолженности, участие в сложных переговорных процессах.

Банкротство

Представление интересов клиента на всех стадиях процедуры банкротства, оказание юридической помощи доверителю в рамках расследования уголовных дел о преднамеренных и фиктивных банкротствах.

Практика для частных лиц

Представление интересов клиента в спорах с хозяйственными обществами по вопросам защиты прав участников (акционеров) общества, ведение дел об оспаривании решений налоговых органов по налогам на доходы физических лиц, юридическое сопровождение государственной регистрации наличия, возникновения, перехода прав по сделкам и операциям с жилыми и нежилыми помещениями, земельными участками, объектами незавершенного строительства.

SGS Vostok Limited
Б1 (B1)