Работа в ТрансКапитал

Плохо

Курьер

октябрь 2021
1,3
Свобода в выборе рабочего времени. Можно начинать работу не с девяти утра ,а попозже . Из минусов выделил бы существенный минус это нет оплаты проездного билета. Обосновали тем что компенсируют деньги потраченные за подорожник ,внесут из в зарплату (((
Коммуникацию между сотрудниками

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ТрансКапитал

Рекомендуют ли сотрудники компанию ТрансКапитал для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию ТрансКапитал для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ТрансКапитал оценивают оплату труда на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ТрансКапитал оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ТрансКапитал оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

ООО "ТрансКапитал" транспортная компания осуществляет профессиональную перевозку и экспедирование  грузов по всей территории Российской Федерации.

На сегодняшний день компания ООО "ТрансКапитал" закрепилась как профессиональный и надежный партнер. Нам доверяют свои грузы крупные производственные и торговые компании, многие из которых стали нашими постоянными клиентами и рекомендуют нас своим партнерам.

Основным принципом работы нашей компании является индивидуальный и нередко нестандартный подход в решении поставленных задач. Благодаря профессионализму и высокой квалификации наших специалистов мы обеспечиваем успешное присутствие на рынке логистических услуг.

www.transc.ru

Санкт-Петербург1