Работа в Deutsch Online
Забота о сотрудниках Получена: 19.09.2024

Карьерный рост Получена: 19.09.2024

Корпоративная культура Получена: 19.09.2024

Найдено: 7 из 19 отзывов
По специальности «Преподаватель немецкого языка»

Отзывы сотрудников о компании Deutsch Online

Хорошо

Репетитор немецкого языка

сентябрь 2024
Мне нравится:
- возможность выбора собственного графика работы;
- наличие клиентов;
- быстрое реагирование поддержки на вопросы и возникающие проблемы.
Что можно улучшить
Цена за ведение ученика средняя. Я понимаю,что она складывается так,чтобы распределить между менеджерами и преподавателями.

август 2024
Что нравится
Свобода в выборе графика, отзывчивость, быстрая реакция на вопросы
Поднять заработную плату преподавателям

Что нравится
свобода в выборе графика работы и объема работы, четкое исполнение обязательств по выплатам и внимательное отношение к сотрудникам
Что можно улучшить
расширить рекомендации по работе с учениками, владеющими навыками ин.языка на уровне С1

Что нравится
Возможность работать по своей программе, с индивидуальными учениками это действительно удобно. Наличие методической поддержки, учебников и методических материалов в доступе для педагога и ученика.
Что можно улучшить
Я привыкла к возможности обсудить что-то с коллегами, но при работе в разных часовых поясах это не представляется реальным.

Учитель немецкого языка

Волгоград,
Что нравится
Хорошая оплата труда, удобная платформа, грамотно построенная программа
Что можно улучшить
Пока не нашёл недостатков, все нравится. Возможно, что-то появится в будущем, но пока все устраивает.

преподователь немецкого

Что нравится
Работа полностью удаленная, график можно выбирать самостоятельно. Школа предоставляет готовую программу.
Что можно улучшить
Заработать указанную сумму не реально, так как реальный доход очень маленький, а специфика работы не позволяет работать по 8-9 часов в день.
Так же в конфликтных ситуациях с учениками руководтство всегда на стороне клиента, независимо от ситуации.

февраль 2023
1,2
Что нравится
Удаленная работа, времени для отдыха много
Что можно улучшить
Школа не может дать преподавателю хорошую нагрузку на определенный уровень, процент преподавателя от урока копеечный, будто в их офисе работаешь, а не онлайн. Отношение к преподавателям не совсем приемлемое, «менеджеры»(люди, которые просто заявки принимают) питают большее уважение руководства, чем рядовые преподаватели, чьи интересы не отстаиваются. Развития никакого нет, в скайэнге хоть сдачу международных экзаменов оплачивают

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Deutsch Online

Рекомендуют ли сотрудники компанию Deutsch Online для трудоустройства?

79% сотрудников рекомендуют компанию Deutsch Online для трудоустройства, на основании 19 оценок.

Сотрудники компании Deutsch Online оценивают оплату труда на 3.7 из 5, на основании 19 оценок.

Сотрудники компании Deutsch Online оценивают работу руководства на 4.1 из 5, на основании 19 оценок.

Сотрудники компании Deutsch Online оценивают возможности карьерного роста на 3.9 из 5, на основании 19 оценок.

EdTech стартап, онлайн-школа немецкого и испанского

▪️За 6 лет мы обучили 40.000+ человек. Наше главное отличие - групповые курсы в прямом эфире + индивидуальные занятия. Это идеальное комбо для изучения. Сейчас в команде 500+ преподавателей. Все занятия проходят на собственной платформе.

▪️Стоимость обучения в разы ниже, чем у конкурентов, а каждую неделю стартует 40 новых групп, поэтому студентам не нужно ждать, когда группа наполнится, как в других школах. Это позволяет делать наш гигантский охват аудитории.

▪️Мы построили самую большую мультиканальную сеть в рунете про немецкий. 2.000.000+ подписчиков, а наш портал ежемесячно посещают 600.000+ человек.

‍▪️Мы заботимся о наших преподавателях: формируем стабильную нагрузку по урокам, обеспечиваем оперативную техническую поддержку, помогаем развиваться. Наши методисты и администраторы выполняют всю рутинную работу. Преподавателям остается только одно - обучать.

▪️Наша главная миссия нести новую культуру и знания в массы и вся наша команда этим очень гордится, потому что мы делаем этот мир каждый день немного лучше и умнее.

▪️Больше, чем работа! Кого мы ждем?

▪️Увлеченных профессионалов, нацеленных на командную работу. Людей, готовых много и энергично трудиться, расти и развиваться вместе с компанией.