Работа в Юнидрафт

Карьерный рост Получена: 26.09.2024

Корпоративная культура Получена: 26.09.2024

Отзывы сотрудников о компании Юнидрафт

сентябрь 2024
административная стабильность в компании, зарплата всегда в срок, никаких отключений воды, света или ремонта у соседей. Всегда прибрано, кофемашина и даже посудомоечная машина.
Много плохих людей в компании. Тут как повезёт, попадёшь в хорошее звено или не к тем людям. Я похвалил в целом компанию, её общее руководство, но на местах на мой взгляд далеко не всё хорошо.

Юрист

сентябрь 2024
Все отлично, прекрасная компания, отношение к сотрудникам на высочайшем уровне
Ничего, все налажено, взаимодействие между отделами прекрасное

Свободный график : приходи во сколько хочешь , отработай 8 часов.
Возможность работать удаленно, как на постоянной основе, так и в выбранные дни
Хороший коллектив
Лояльное руководство
Ни кто не стоит над душой
Зарплата не самая высокая

Главный конструктор

март 2023
Хорошая атмосфера в коллективе, гибкий график работы, интересная и всегда разнообразная работа, комфортный и современный офис.
От метро около 15 минут пешком, но с появлением БКЛ добираться от дома до работы стало удобнее

ГАП

август 2022
Крутая компания, руководство на высоте, коллектив и условия труда на высоте.
Уровень заработных плат требует индексаций

Изучите отзывы по отделам

Все 6 Все 6
Юридический отдел и налогообложение
Дизайн и графика
Проектирование и исследования
HR, персонал, обучение и развитие
Рабочий персонал
Производство

Специалист по подбору персонала

май 2022
Гибкое начало рабочего дня, гибридный график работы. Крутое руководство
Возможность развития и зон отдыха в офисе

Инженер авторского надзора

май 2022
Свобода выбора времени начала рабочего дня. Условия работы на объекте. Дружный коллектив
Программы повышения квалификации

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Юнидрафт

Рекомендуют ли сотрудники компанию Юнидрафт для трудоустройства?

85.7% сотрудников рекомендуют компанию Юнидрафт для трудоустройства, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Юнидрафт оценивают оплату труда на 4.7 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Юнидрафт оценивают работу руководства на 4.6 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Юнидрафт оценивают возможности карьерного роста на 4.4 из 5, на основании 7 оценок.

ООО "Юнидрафт" - проектно-инжиниринговая компания, работающая на российском рынке с 2014 г.

Мы стремимся стать экспертами в сфере разработки проектов за счет применения как собственных разработок, основанных на нашем опыте и всестороннем анализе проектов, так и лучших мировых практик. Мы разрабатываем эффективные комплексные решения, обеспечивающие комфорт и функциональность наших проектов без ущерба эстетике и экономичности.

Наша специализация – разработка проектов для объектов жилой и коммерческой недвижимости, таких как административно-офисные, гостиничные и многофункциональные комплексы, торгово-развлекательные и спортивные центры, и других.

Мы участвуем в реализации проекта на всех стадиях проектирования, начиная с концептуальных решений до выпуска Проектной, Тендерной и Рабочей документации, заканчивая ведением авторского надзора.

В наших проектах мы применяем лучшие российские и международные практики, а также учитываем требования экологических стандартов (LEED, BREEAM).

Мы используем информационное моделирование как основу процессов, связанных с формированием документации. Высокий уровень компетенций наших специалистов в области BIM подтверждён ведущими экспертами России и Великобритании.   По результатам аудита, проведенного компаниями ООО «Конкуратор» и AEC3 Ltd., итоговый индекс зрелости технологии BIM в Юнидрафт составляет 68%, что свидетельствует о высоких BIM-компетенциях международного уровня.

Наши клиенты - крупные инвесторы и девелоперы:

Capital Group, MR Group, ДонСтрой,  СУ-10, ПИК, ГК Пионер, МБ-Проект Бюро, Главстрой, Сбербанк, Тинькофф.

Долгий опыт на сложном рынке проектирования показал, что мы можем гордиться своими проектами и командой.

Мы ждём тех, кто разделяет наши ценности, кто готов трудиться над крупными проектами, кому важны интересные задачи и профессиональное развитие!