Работа в Юнидрафт

Отзывы сотрудников о компании Юнидрафт

Дизайн и графика
Проектирование и исследования
HR, персонал, обучение и развитие
Производство
Рабочий персонал

Свободный график : приходи во сколько хочешь , отработай 8 часов.
Возможность работать удаленно, как на постоянной основе, так и в выбранные дни
Хороший коллектив
Лояльное руководство
Ни кто не стоит над душой
Зарплата не самая высокая

Главный конструктор

март 2023
Хорошая атмосфера в коллективе, гибкий график работы, интересная и всегда разнообразная работа, комфортный и современный офис.
От метро около 15 минут пешком, но с появлением БКЛ добираться от дома до работы стало удобнее

Инженер

март 2023
В "Юнидрафт" работают профессионалы, есть у кого учиться. Я пришел работать, учась на последнем курсе, вижу как растут сотрудники. Надеюсь получится проявить себя и стать ведущим инженером.
Есть оборудованная кухня в офисе, всё удобно. Корпоративы бывают, много обучения. Руководство демократичное, понимающее, готовы обучать. Недавно отправили нас на конференцию в АВОК, ездим на экскурсии в компании-партнеры. Сейчас в компанию приходят интересные объекты стадии "П".
Месяц назад привел на стажировку своего друга, у нас есть программа "Рекомендуй", еще и денег дадут :)
Раза два в неделю работаю на удаленке, без проблем. А еще у нас классный офис и вкусный кофе. Летом на день строителя офигенный корпоратив, и на новый год.
Мне очень нравится тут.
Даже не знаю. Ну всегда хочется зарплату повыше :)

ГАП

август 2022
Крутая компания, руководство на высоте, коллектив и условия труда на высоте.
Уровень заработных плат требует индексаций

Специалист по подбору персонала

май 2022
Гибкое начало рабочего дня, гибридный график работы. Крутое руководство
Возможность развития и зон отдыха в офисе

Инженер авторского надзора

май 2022
Свобода выбора времени начала рабочего дня. Условия работы на объекте. Дружный коллектив
Программы повышения квалификации

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Юнидрафт

Рекомендуют ли сотрудники компанию Юнидрафт для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Юнидрафт для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Юнидрафт оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Юнидрафт оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Юнидрафт оценивают возможности карьерного роста на 4.3 из 5, на основании 6 оценок.

ООО "Юнидрафт" - проектно-инжиниринговая компания, работающая на российском рынке с 2014 г.

Мы стремимся стать экспертами в сфере разработки проектов за счет применения как собственных разработок, основанных на нашем опыте и всестороннем анализе проектов, так и лучших мировых практик.
Мы разрабатываем эффективные комплексные решения, обеспечивающие комфорт и функциональность наших проектов без ущерба эстетике и экономичности.

Наша специализация – разработка проектов для объектов жилой и коммерческой недвижимости, таких как административно-офисные, гостиничные и многофункциональные комплексы, торгово-развлекательные и спортивные центры, и других.

Мы участвуем в реализации проекта на всех стадиях проектирования, начиная с концептуальных решений до выпуска Проектной, Тендерной и Рабочей документации, заканчивая ведением авторского надзора.

В наших проектах мы применяем лучшие российские и международные практики, а также учитываем требования экологических стандартов (LEED, BREEAM).

Мы используем информационное моделирование как основу процессов, связанных с формированием документации. Высокий уровень компетенций наших специалистов в области BIM подтверждён ведущими экспертами России и Великобритании.

По результатам аудита, проведенного компаниями ООО «Конкуратор» и AEC3 Ltd., итоговый индекс зрелости технологии BIM в Юнидрафт составляет 68%, что свидетельствует о высоких BIM-компетенциях международного уровня.

Наши клиенты - крупные инвесторы и девелоперы:

Capital Group, MR Group, ДонСтрой,  СУ-10, ПИК, ГК Пионер, МБ-Проект Бюро, Главстрой, Сбербанк, Тинькофф.

Долгий опыт на сложном рынке проектирования показал, что мы можем гордиться своими проектами и командой.

Мы ждём тех, кто разделяет наши ценности, кто готов трудиться над крупными проектами, кому важны интересные задачи и профессиональное развитие!