Работа в КАРГИС

Отзывы сотрудников о компании КАРГИС

Логист генеральных грузов

Ростов-на-Дону,
Близость к дому ,наличие парковки, хорошие условия труда. Высокая заработная плата с возможностью увеличения дохода.
Нет холодильника.

Логист

Ростов-на-Дону,
Условия труда отличные, местоположение , заработная плата приходит во время , без задержек.
Зона отдыха , не хватает на территории собственной столовой.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании КАРГИС

Рекомендуют ли сотрудники компанию КАРГИС для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию КАРГИС для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании КАРГИС оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании КАРГИС оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании КАРГИС оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Компания CARGIS работает на рынке грузовых автоперевозок с 2008 года, является лидером в РФ по перевозке сельхоз продукции. В 2020 году мы внедрили свою онлайн платформу, на которой мы успешно соблюдаем баланс между интересами грузовладельцев и перевозчиков по всей России.

В связи с расширением, компания CARGIS, масштабируется в области перевозки готовой продукции и набирает команду профессионалов с опытом работы, а так же будет рада соискателям, которые только хотят освоить эту перспективную специальность.

Важным фактором для обеспечения успеха мы считаем умение с уважением и достоинством относиться к своим коллегам и партнерам.

ITECO
СДЭК