Работа в База Приема Металлолома

Отзывы сотрудников о компании База Приема Металлолома

База приема металлолома осуществляет прием лома металлов от граждан и организаций г.Саратова и области. Если у Вас скопился ненужный металлический лом привозите его к нам, мы оценим его качество, взвесим и сразу выплатим Вам деньги, исходя из действующих на момент сдачи тарифов.

Мы принимаем металл любого качества, от ржавых кастрюль, до блестящих промышленных болванок. Единственное требование - вес не менее 100 кг. При необходимости мы выезжаем рабочей бригадой на место и производим демонтаж металлолома и его подготовку к транспортировке своими силами. Для этого в нашем распоряжении имеется вся необходимая техника, соответствующее оборудование и опытные сотрудники.

Наши цены на лом металлов одни из самых привлекательных в регионе, ведь мы работаем с поставщиками (металлосдатчиками) по оптовым расценкам, и всегда готовы к конструктивному диалогу. Если Вы регулярно привозите нам металл хорошего качества, большого объёма, в установленных габаритах и можете прогнозировать свои последующие поставки, то вправе рассчитывать на индивидуальные условия оплаты и особые схемы сотрудничества.

Информация о База Приема Металлолома

Сайт: http://metal-saratov.ru/