Работа в ФМТ

Отзывы сотрудников о компании ФМТ

Бухгалтер

Новосибирск,
Работодатель требователен,но справедлив. Очень позитивен. Всегда поддерживает благоприятную рабочую атмосферу. Офис компании-уютное, теплое и светлое помещение. Большой плюс- удобное месторасположение с отличной транспортной развязкой. Коллектив небольшой. Зарплата достойная и всегда вовремя. Требования к сотрудникам- адекватные. Главное- приходить на работу с желанием работать, и ответственно выполнять свои обязанности.
Разнообразить корпоративные мероприятия. Пожалуй не помешала бы возможность работать удаленно в случае необходимости. В целом- минусов в работе не нахожу.

Помощник бухгалтера

Новосибирск,
Руководитель всегда идет на уступки, подстраивается под каждого сотрудника! Всегда готов помочь. Своевременная выплата зарплаты, никаких задержек!
Нет проблем с отпуском
Расширение персонала, стимулирование сотрудников, корпоративные мероприятия

Кладовщик-оператор

близость к дому. больше ничего
можно было бы улучшить человеческое отношение со стороны работодателя к сотруднику

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ФМТ

Рекомендуют ли сотрудники компанию ФМТ для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию ФМТ для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ФМТ оценивают оплату труда на 3.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ФМТ оценивают работу руководства на 3.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ФМТ оценивают возможности карьерного роста на 3.3 из 5, на основании 3 оценок.

Наша компания работает с 2009 года, в отстреле продаже финишной сантехники. С 2019 года является дистрибьютором и импортером более 10 торговых марок. Филиалы компанию располагаются в трех городах России.
Lamoda
Sunlight