Работа в ТЛ Групп

Отзывы сотрудников о компании ТЛ Групп

Алжир,
Когда я работал на удаленке, мне очень понравилась эта идея. Преимущества работы из дома очевидны: отсутствие длительных коммутирований, личная свобода и возможность создать комфортное рабочее пространство.
Зарплату скажу, надо улучшиться

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ТЛ Групп

Рекомендуют ли сотрудники компанию ТЛ Групп для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ТЛ Групп для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ТЛ Групп оценивают оплату труда на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ТЛ Групп оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ТЛ Групп оценивают возможности карьерного роста на 2 из 5, на основании 1 оценки.

CPA  - Cost Per action \ Cost Per Lead, модель оплаты рекламы в интернете "за действие". Наиболее эффективный метод оплаты рекламных кампаний в интернете, при которой рекламодатель платит за конкретное интересующее его действие. Например за совершение покупки, скачивание приложения, оформление договора и прочее.

Traffic Light CPA - сервис для проведения рекламных кампаний в социальных сетях, к нам подключено более 5000 сообществ из социальных сетей Одноклассники и Вконтакте, Facebook, Instagram, ТикТок с общим количеством подписчиков более 180 000 000, и суточным рекламным охватом более 15 000 000 контактов. А также запускает новые методы продвижения рекламных кампаний.

В связи с чем мы ищем в команду коллег, которые бы приняли активное участи в развитии компаний и достижении новых целей.

Центральный офис находится в Москве, дополнительные офисы находятся в Казани, Йошкар-Оле, Вологде, Калининграде.

У нас классный коллектив, интересные задачи и хорошие перспективы в развитии!

ЭР-Телеком
Тинькофф