Работа в Фитнес Фуд (ТМ BOMBBAR)
Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Хорошо
Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Забота о сотрудниках Получена: 20.09.2024

Карьерный рост Получена: 20.09.2024

Корпоративная культура Получена: 20.09.2024

Найдено: 7 из 36 отзывов
По специальности «Фасовщица / Фасовщик на автоматическую линию»

Отзывы сотрудников о компании Фитнес Фуд (ТМ BOMBBAR)

Хорошо
2,4

сентябрь 2024
Что нравится
Есть все для комфортной работы, руководство вкладывает много сил и денег.
Высокий уровень заработной платы, доставка со всех районов города, очень развита корпоративная культура, дмс, вкусные обеды, чистота на производстве.
Что можно улучшить
Увеличить перерывы, за это время сложно переодеться и успеть сходить на перекур

Сентябрь 2024
Здравствуйте! Благодарим Вас за обратную связь. Мы будем работать над изменением ситуации.

Что нравится
Доставка до работы, обед. Хорошая зароботная плата. Поддержка своих сотрудников в сложных ситуациях.
Что можно улучшить
Коммуникация между сотрудниками, сделать график работы более удобный для тех кому это не обходимо

Июль 2024
Здравствуйте! Благодарим Вас за обратную связь. Мы работаем над изменением ситуации.

Что нравится
Отличные условия труда, доставка с работы и на работу, вкусные обеды. Официальное трудоустройство, вся заработная плата белая. Подарки детям и сотрудникам к праздникам. ДМС с хорошими клиниками.
Что можно улучшить
Можно сделать более комфортные комнаты приёма пищи.

Январь 2024
Добрый день! Благодарим Вас за высокую оценку нашего предприятия. Спасибо за то, что поделились своим опытом.

Что нравится
бесплатное и вкусное питание, транспорт из любого района города. зарплата хорошая, платят вовремя, не задерживают, все официально. работа не с людьми, так что никто не мучает. сильно много думать не надо, главное качественно выполнить свою задачу.
Что можно улучшить
премия строится от выработки, а на некоторых производствах оборудование так часто ломается, что и выработка получается маленькая. коллектив - как повезет. тоже касается и начальства. график обещают 2/2, но из-за сезона отпусков ставят 3/1, даже не спрашивая ни у кого. чтобы взять себе выходной, надо самостоятельно искать замену.

Январь 2024
Добрый день! Спасибо, что помогаете нам определить причину проблем. Мы же в свою очередь работаем над устранением их.

март 2023
Что нравится
Бесплатное питание , доставка на работу транспортом , обеспечение сотрудников рабочей формой .
Что можно улучшить
Отношение руководства к сотрудникам. Обновить транспорт . Согласно трудового договора придерживаться графика работы и выводить на дополнительные смены только с СОГЛАСИЯ сотрудника .

март 2023
1,7
Что нравится
Деловая хватка и способность выживать в столь сложных условиях. Возможность карьерного роста. Поддержка работников, оказавшихся с сложной жизненной ситуации.
Что можно улучшить
Отдел кадров должен более строго проверять принимаемых на работу граждан. Дабы избежать неприятных ситуаций на рабочем месте.

Здравствуйте!
Порядок приема работников соответствует Трудовому Кодексу Российской Федерации.

Благодарим вас за обратную связь.

ноябрь 2022
Что нравится
Обеспечивают формой, питание полноценное , но на этом из плюсов всё
Что можно улучшить
Не менять график по миллиону раз в месяц, отношение к сотрудникам (из-за того, что вам не понравилось, как человек улыбнулся или что-то в этом роде) , да и в принципе руководство.

Июль 2024

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Фитнес Фуд (ТМ BOMBBAR)

Рекомендуют ли сотрудники компанию Фитнес Фуд (ТМ BOMBBAR) для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию Фитнес Фуд (ТМ BOMBBAR) для трудоустройства, на основании 36 оценок.

Сотрудники компании Фитнес Фуд (ТМ BOMBBAR) оценивают оплату труда на 4.4 из 5, на основании 36 оценок.

Сотрудники компании Фитнес Фуд (ТМ BOMBBAR) оценивают работу руководства на 3.6 из 5, на основании 36 оценок.

Сотрудники компании Фитнес Фуд (ТМ BOMBBAR) оценивают возможности карьерного роста на 3.7 из 5, на основании 36 оценок.

Молодая, перспективная, динамично развивающаяся компания  ФИТНЕС ФУД,  является производителем максимально полезных продуктов питания без сахара для Вашего здоровья.

Наша продукция натуральная, помогает снизить вес, питает мышечную массу, придает эффект сытости, улучшает общее состояние системы пищеварения, способствует росту полезной микрофлоры и поддержанию нормального уровня сахара в крови.

Информация о Фитнес Фуд (ТМ BOMBBAR)

Количество сотрудников: 1000-9999

Сайт: http://www.bombbar.ru