Работа в Chocoroom

Забота о сотрудниках Получена: 02.10.2024

Карьерный рост Получена: 02.10.2024

Корпоративная культура Получена: 02.10.2024

Найдено: 5 из 24 отзывов
По специальности «Ночной фуд-флорист/кондитер»

Отзывы сотрудников о компании Chocoroom

Хорошо

Фуд-флорист, кондитер

август 2024
Свобода в выборе рабочего графика, лояльный руководитель производства, нормальный коллектив и ставка
Технология приготовления букетов совершенно не продумана и требует от фуд-флористов (девушек) повышенной физическая ловкость и сила. По всем правилам и с аккуратностью сделанный букет может стать непригодным для продажи в руках обученного , аккуратного и адекватного ф-ф под воздействием большого количества факторов которые абсолютно невозможно контролировать. В таком режиме однако за смену от кондитера требуется изготовить такое количество заказов, что за всю смену он присядет дай бог на 15 минут - на переделку нет времени тем более.
Если на точке отсутствует администратор, его обязанности должен выполнять один из фуд-флористов (кондитеры почему-то этим не занимаются). И это не оплачивается.
Так же нужно принимать ящики с клубникой (до 15 ящиков) и запихивать их в холодильник в котором мало места (поднимать до уровня пояса), мешки с шоколадом тоже неподъёмные.
В дневную смену менеджеры принимают все заказы которые приходят, и очень часто фуд флористам в течение шести часов некогда присесть или поесть.

Фуд-флорист/кондитер

Рязань,
июль 2024
Сама по себе интересная работа, творческая.
Свобода в выборе рабочего графика( учитывают пожелания при составлении графика), есть комната для отдыха, где есть чайник, микроволновка.
Руководство может не отвечать по несколько дней. Не могли найти сотрудников, поэтому приходилось работать одной в смене, когда было много заказов. Говорили, что доплата от 40т( сумма заказов на день), когда было больше, в итоге мне за это не выплатили. Вы за 12 часов не присядете, не поедите, потому что много и большие заказы, так вам за это еще обещанное не доплатят.
Производство расширяется, открывает новые точки, а про производство в Рязани как-будто забыли, говорили многое исправить , но не говорили как. В последний месяц-полтора работы хотелось просто сбежать, не оставалось никаких сил, а, еще уходили домой ближе к 10 вечера, хотя рабочий день был до 7 вечера.

Можно составить более менее удобный график. Выплаты без задержек всегда. Отсутствие штрафов. Интересная творческая работа.
Коммуникация между сотрудниками и руководством. Повышение заработной платы. Слишком маленькая оплата за весь день на ногах. Для Москвы самая низкая зарплата по рынку.

Кондитер

Удобный график, вне работы в праздничные дни. Некоторые люди из коллектива.
Чтобы руководители научились слышать тех, кто работает давно

Кондитер

июль 2022
Очень нравится гибкий график, что всегда можно что-то спросить или уточнить, и тебя в этом никто не упрекнёт
Пополнение коллекций, всегда что-то новое и интересное
Возможность карьерного роста и очень дружный коллектив
Очень бы хотелось видеть вывеску на производствах

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Chocoroom

Рекомендуют ли сотрудники компанию Chocoroom для трудоустройства?

70.8% сотрудников рекомендуют компанию Chocoroom для трудоустройства, на основании 24 оценок.

Сотрудники компании Chocoroom оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 24 оценок.

Сотрудники компании Chocoroom оценивают работу руководства на 3.9 из 5, на основании 24 оценок.

Сотрудники компании Chocoroom оценивают возможности карьерного роста на 3.8 из 5, на основании 24 оценок.

Chocoroom – сеть федеральных магазинов.

Являемся лидерами на рынке клубники в шоколаде, а также активно развиваем направление тортов и прочих кондитерских изделий. У нас семь производств в трех городах России (Москва, Санкт-Петербург, Рязань).

Мы не стоим на месте и постоянно развиваемся:

• для наших сотрудников созданы условия для комфортной работы и отдыха;
  • мы помогаем достигать высоких результатов, обеспечивая карьерный рост;
  • на профессиональные праздники и дни рождения предусмотрены приятные бонусы и подарки;
  • в нашей компании сплоченный коллектив благодаря корпоративным мероприятиям.

Скорее откликайся на вакансию, которая заинтересовала, и погрузись в атмосферу Chocoroom.

Ознакомиться подробнее с нашей продукцией можно по ссылкам:

・ https://chocoroom62.com/

・ https://vk.com/chocoroom78