Работа в Зорг Инвестиции

Отзывы сотрудников о компании Зорг Инвестиции

Трейдер

май 2022
Прошёл испытательный срок на демо счёте. Дали в управление первый депозит. Все честно, с подписанием документов.
В целом все отлично и прозрачно! Для меня эта компания это отличный шанс реализовать себя как трейдер и как профессионал.
Однако, можно улучшить фит бек по текущей работе.

Аналитик

ноябрь 2022
Свободный график, возможность неограниченного заработка
Прохожу тестовый период. За 4 месяца из 50 000$ сделал 149 000$... Зачем? "Тестовый период" продолжается... Раза 4 выбивало по тейк-профиту... Интерес пропадает... видимо ~500% годовых - не результат... В рынке прав тот, кто зарабатывает... Странная компания

Апрель 2023
Благодарим за ваш отзыв, он действительно важен для нас и поможет нам стать лучше. Трейдер ни на каком этапе не несет финансовой ответственности за результаты работы на реальном счете, поэтому к этапу предварительного тестирования мы подходим максимально ответственно и разработали многофакторную систему оценки и анализа результатов трейдера на тестовом периоде. Высокая доходность на тестовом счете - это безусловно важно, но еще важнее высокое соотношение доходности и риска, как и множество других статистических параметров торговли. Именно суперпозиция всех важных для нас параметров является определяющим фактором в момент принятия решения о выделении денежных средств под управление.

июнь 2022
Компания занимается отбором трейдеров в нескольких странах для различных инвесторов. Очень интересно общаться с огромным количеством активно торгующих трейдеров, видеть как использование различных методик оценки результатов приводят к улучшению отзывов со стороны клиентов компании, которые обратились к нам с задачей поиска талантливых специалистов
Очень высокая загрузка сотрудников компании, из-за большого количества иностранных клиентов приходится работать практически без праздничных дней
Самые высокие зарплаты в Зорг Инвестиции
Аналитик
Трейдер

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Зорг Инвестиции

Рекомендуют ли сотрудники компанию Зорг Инвестиции для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию Зорг Инвестиции для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Зорг Инвестиции оценивают оплату труда на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Зорг Инвестиции оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Зорг Инвестиции оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 3 оценок.

2ГИС
Телесейлз сервис