Работа в Мастерская Итальянец

Помощник руководителя

Краснодар,
сентябрь 2024
Что нравится
Коллектив дружелюбный и поддерживающий. Всегда можно обратиться за помощью. Офис комфортный, есть все необходимые условия для работы. Открытость в общении с руководством.
Что можно улучшить
Регулярные пересмотры бонусов - помогут удерживать талантливых сотрудников и повысить их мотивацию

Заместитель руководителя отдела продаж

Краснодар,
Что нравится
Честность присутствует. Коллектив дружный. Производят очень красивые изделия
Что можно улучшить
Комфортное нахождение на рабочем месте. Чистоту территории и комнату приема пищи

Сентябрь 2024
Доброго времени суток, благодарим Вас за отзыв о компании "Мастерская Итальянец", мы работаем над минусами и это огромный труд, последние полгода занимались улучшением условий труда на всех участках производства. Условия быта на территории просты, комфортными их назвать вполне можно: комната приема пищи содержит холодильник, две вместительные микроволновые печи для подогрева еды, обеденные столы, раковину с сетевой водой, кондиционер, обогреватель.
Мы уверены в том, что нам есть к чему стремиться, расти и усовершенствоваться, вместе с Вами это делать легче.
Мы открыты к диалогу и конструктивной критике.
Мы предлагаем своим сотрудникам стабильный заработок и достойную оплату, согласно условиям сегодняшнего рынка труда в г. Краснодар, окр. Карасунском, ст. Старокорсунской, хуторе Ленина, ст. Васюринской.
Благодарим Вас за вклад в наше развитие и работу в команде!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Мастерская Итальянец

Рекомендуют ли сотрудники компанию Мастерская Итальянец для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Мастерская Итальянец для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Мастерская Итальянец оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Мастерская Итальянец оценивают работу руководства на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Мастерская Итальянец оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 2 оценок.

Информация о Мастерская Итальянец

Сайт: http://www.levorel.ru