Работа в Kraft Heinz
Забота о сотрудниках Получена: 19.09.2024

Карьерный рост Получена: 19.09.2024

Корпоративная культура Получена: 19.09.2024

Найдено: 6 из 42 отзывов
По специальности «Brand Manager Foodservice / Бренд-менеджер Фудсервис»

Отзывы сотрудников о компании Kraft Heinz

Хорошо

Что нравится
Из того что нравится на данном месте работы, зарплата всегда вовремя, не плохие обеды, развозка(хоть и всегда с опозданием, но тут не вина компании), рабочая одежда, ДМС, ввели льготы на спорт. Интересная работа , с возможностью повышаться по категориям.
Что можно улучшить
Цеха. Есть простои не человеческие условия для работы, в одном из цехов почти всегда такая лютая жара, что можно упасть в обморок, времени для отдыха между варками там нет, цех этот не удобный, шумный, плохо вентилируемый. Мест для отдыха нет совсем. Никаких бонусов никурящим- если курящие могут пойти отдохнуть в курилке, то не курящим - иди сиди в этой топке.

Апрель 2024
Добрый день! Мы слышим потребности сотрудников и уже работаем над улучшением условий на производственной площадке в Отрадном. В этом году мы планируем открыть дополнительные пространства для отдыха во время перерывов, занимаемся обновлением столовой. Кроме того, наши сотрудники обеспечены обязательными СИЗ, обеспечивающими изоляцию от шума. Другие обновления уже запланировали на будущее.
С уважением, команда Отдела персонала

Что нравится
Стабильность, адекватное руководство и отношение к сотрудникам. Выплата зп без задержек, оплата больничных и питания.
Что можно улучшить
Уровень заработной платы,качество развозки(автобусов).
Питание в столовой

Апрель 2024
Добрый день! Благодарим вас за отзыв! Наши производственные мощности в Отрадном – одно из фокусных направлений для нас. Качество питания на производственной площадке проходит регулярную проверку с корректировкой наполнения меню, мы также работаем над улучшением трансферов и остального пакета льгот для сотрудников.
С уважением, команда Отдела персонала

Аналитик отдела по контролю и управлению выручкой

май 2023
Что нравится
Весьма человечное, в целом, отношение к сотрудникам, хорошие условия работы (комфортный офис, неплохие ноутбуки и мониторы, напитки и снеки для перекуса на кухне, возможность работы из дома и пр.), хорошая зарплата на старте.
Что можно улучшить
Было бы круто иметь больше возможностей для роста (или хотя бы горизонтальных передвижений) внутри компании.

Оператор

Иваново ,
февраль 2023
Что нравится
Транспорт, условия труда, местность, коллектив, зарплата, отношения
Оборудование и логистику

Demand Planning Manager

май 2022
Что нравится
Дух предпринимательства, неформальная обстановка, взаимное уважение
Информирование о готовящихся вакансиях

Другое

Стажер

октябрь 2021
Что нравится
Стабильность компании, хороший социальный пакет (дмс, развозка, обеды). Крупная компания с мировым именем. Возможности карьерного роста вроде как есть. Мне повезло с руководством. Доброжелательная атмосфера в коллективе
Что можно улучшить
Предприятие находится довольно далеко от Санкт-Петербурга. Людям, живущим в городе, особенно с севера Петербурга, очень неудобно добираться. Думаю, тут либо менять место жительства либо подстраиваться.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Kraft Heinz

Рекомендуют ли сотрудники компанию Kraft Heinz для трудоустройства?

85.7% сотрудников рекомендуют компанию Kraft Heinz для трудоустройства, на основании 42 оценок.

Сотрудники компании Kraft Heinz оценивают оплату труда на 4.1 из 5, на основании 42 оценок.

Сотрудники компании Kraft Heinz оценивают работу руководства на 4.1 из 5, на основании 42 оценок.

Сотрудники компании Kraft Heinz оценивают возможности карьерного роста на 3.7 из 5, на основании 42 оценок.

Исторические факты:

1995 - Компания «Хайнц» первой из западных компаний построила в России в г. Георгиевске Ставропольского края завод по производству детского питания (растворимые каши).

2005 - Компании «Хайнц» и «Петросоюз» объединили свои усилия на рынке Росси и СНГ.

2007 - Компания «Хайнц» покупает компанию «Петросоюз».

2013 - Компания была приобретена компанией 3G Capital и Berkshire Hathaway.

2015 - собственники Компании объявили о слиянии холдинговой корпорации H.J. Heinz и Группы Kraft Foods.

2015 - покупка производственной площадки в г. Иваново (производство детского питания).

Компания Крафт Хайнц является одним из крупнейших производителей кетчупов, соусов, растительно-жировых спредов и детского питания в России, а так же полипропиленовой и пластиковой упаковки.

Компания Крафт Хайнц предлагает широкий выбор (более 300 наименований) высококачественных продуктов питания для покупателей всех ценовых групп от «премиум» до «эконом».

Компания Крафт Хайнц владеет крупнейшими в своей отрасли в России производственными комплексами, расположенными в г. Отрадное Ленинградской области, в г. Георгиевск, Ставропольский край, г.Иваново. Все предприятия оснащены современным автоматизированным оборудованием лидирующих европейских производителей.

Качество продукции Компании Крафт Хайнц гарантируется ежечасными проверками выпускаемой продукции.

Компания Крафт Хайнц – владелец 16 торговых марок национального масштаба.

PepsiCo
КДВ Групп