Работа в Клиника Санитас
Забота о сотрудниках Получена: 11.09.2024

Карьерный рост Получена: 11.09.2024

Корпоративная культура Получена: 11.09.2024

Найдено: 5 из 31 отзыва
По специальности «Врач-физиотерапевт (м. Площадь Ленина, м. Октябрьская)»

Отзывы сотрудников о компании Клиника Санитас

Врач акушер-гинеколог

Что нравится
Прежде всего, коллектив - поддержат, помогут, если нужно. Полное взаимодействие друг с другом. Адекватное руководство. Возможность профессионального развития, обучения. На работу ходишь с удовольствием.
Что можно улучшить
Для дальнейшего развития хотелось бы побольше площадей. Обновить УЗИ аппаратуру.

Что нравится
Замечательная клиника. Очень много возможностей для самореализации, карьерного и личностного роста. Отличный соц.пакет, адекватное и понимающие руководство, работать одно удовольствие!
Трудно сказать.
Пожалуй, увеличение площади клиники, количества кабинетов помогли бы большему количеству сотрудников подбирать более удобный график

Что нравится
Стремление развиваться, осваивать новые технологии, обучение сотрудников и поддержка в любых начинаниях.
Что можно улучшить
Пока всё нравится. Меня устраивает.Возможно, расширение площадей.

Что нравится
Устраивался более пяти лет назад, обговорили условия оплаты. Процент мне предложили высокий. С тех пор платят, так как договорились стабильно, в оговорённые сроки. (Просто в других компаниях условия мутят постоянно, якобы для поддержания рыночного уровня оплаты труда.)
Колектив хороший. Начальство адекватное. Условия труда хорошие, на уровне других клиник где ещё работал и работаю. График работы, как правило, согласовывают какой тебе удобен.
Устраивают хорошие корпоративы, на Новый год и день медика.
Мой филиал, на Вокзальной магистрали, постоянно расширяется, обновляется и улучшается оборудование.
Что можно улучшить
Главное, что бы хуже не стало. Пока меня все устраивает.

Ну может быть только одно дополнение. В эмблеме по нижнему полюсу написан слоган " частная медицина", я бы исправил на "честная медицина".

Что нравится
Уровень оплаты труда высокий, причем стоимость приема меньше чем в других клиниках, а платят больше. В клинике строго следят чтобы в кабинете к приему было готово всё: оборудование, расходные материалы. В клинике очень аккуратный и современный ремонт, находится в ней одно удовольствие. Работодатель беспокоится о комфорте сотрудников, начиная от раздевалки и заканчивая рабочими кабинетами. Есть система льгот для сотрудников. IT-сопровождение великолепное, программное обеспечение летает. Медицинское оборудование в клинике постоянно обновляется. Зарплата выплачивается вовремя. Система начисления заработной платы прозрачная.
Что можно улучшить
Нет автоматического переноса данных лабораторных анализов и результатов инструментальных исследований в текущую запись ЭМК.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Клиника Санитас

Рекомендуют ли сотрудники компанию Клиника Санитас для трудоустройства?

96.8% сотрудников рекомендуют компанию Клиника Санитас для трудоустройства, на основании 31 оценки.

Сотрудники компании Клиника Санитас оценивают оплату труда на 4.4 из 5, на основании 31 оценки.

Сотрудники компании Клиника Санитас оценивают работу руководства на 4.8 из 5, на основании 31 оценки.

Сотрудники компании Клиника Санитас оценивают возможности карьерного роста на 4.7 из 5, на основании 31 оценки.

Многопрофильная Клиника Санитас работает на рынке медицинских услуг более 30 лет. В настоящее время медицинские услуги оказываются в четырех отделениях, расположенных по следующим адресам: г. Новосибирск, Вокзальная магистраль, 16; г. Новосибирск, ул. Восход, д.28,  г. Новосибирск, ул. Николаева, д. 12/3 (Академгородок); НСО, г. Искитим, ул. Молдавская, 50.

В отделениях ведут прием опытные врачи Новосибирска и НСО различных специализаций: гинекологи, стоматологи, терапевты, гастроэнтерологи, хирурги, наркологи, урологи, офтальмологи, неврологи, оториноларингологи, эндокринологи, аллергологи, дерматовенерологи, онкологи-маммологи, ревматологи, эндоскописты, педиатры и др. Также в отделениях Академгородка и г. Искитима есть круглосуточные стационары. В отделении г. Искитима открыт современный томографический центр в оснащении, которого такое оборудование, как цифровая рентгенологическая система последнего поколения SITEC DigiRAD, цифровой маммограф, дентальный томограф PaX-i3D, МСКТ (64 среза), МРТ 0,4Тл, сверхновый МРТ 3.0Тл.

У нас дружный, активный коллектив, кто любит свою работу и ценит коллег.

Компания предоставляет неограниченные возможности для получения, расширения своих знаний, навыков и умений. Скидки сотрудникам на услуги Клиники до 80%. Яркие корпоративные праздники, непрерывное внутреннее обучение. Компенсация транспортных расходов.

Мы всегда рады принять в коллектив замечательных специалистов и отзывчивых коллег! Уже ждем вас!

Вопросы можно задать по тел.: +7 (383) 373 00 03

19 791 отзыв