Работа в ЛойерКонсалт

Отзывы сотрудников о компании ЛойерКонсалт

ЗАО "ЛойерКонсалт" занимается оказанием полного спектра юридических, адвокатских и бухгалтерских услуг в процессе создания и обслуживания бизнеса.

Юридические услуги компания оказывает на основании специального разрешения (лицензии) на право осуществления деятельности по оказанию юридических услуг №02240/1905 выдана Министерством юстиции Республики Беларусь.

Профессиональный уровень подготовки наших сотрудников подтверждается свидетельствами об аттестации Министерства юстиции Республики Беларусь и Министерства по налогам сборам Республики Беларусь.

Наши специалисты выступают в качестве спикеров и экспертов в республиканских научно-практических конференциях и семинарах, являются обладателями образовательных дипломов и сертификатов.

Профессиональная ответственность специалистов компании застрахована на случай причинения вреда в связи с осуществлением профессиональной деятельности.

Газпромбанк
Райффайзен Банк