Работа в Изолин

Отзывы сотрудников о компании Изолин

Общество с ограниченной ответственностью "ИЗОЛИН" входит в Группу компаний "СПЕЦСТРОЙ" и является одним из крупнейших производителей теплоизоляционных материалов и защитных металлических покрытий для инженерных систем на рынке Российской Федерации.

На современном оборудовании европейского производства Компания выпускает продукцию под торговой маркой "ИЗОЛИН". На сегодняшний день ассортимент продукции, выпускаемой нашей Компанией, состоит из минераловатных цилиндров ИЗОЛИН RW, защитных металлических покрытий ИЗОЛИН, теплоизоляционных материалов на основе вспененного полиэтилена ИЗОЛИН PE, а также теплоизоляционных систем ИЗОЛИН METAL и аксессуаров.

В целях предоставления полного комплекса услуг в Компании организовано монтажное подразделение, которое выполняет весь спектр теплоизоляционных работ по экранированию коммуникаций инженерных систем, теплоизоляции технологических трубопроводов и установленного оборудования.

Мы поощряем активный, инициативный и творческий подход к работе. Вы можете быть настолько успешны, насколько захотите!

Danone
Colgate-Palmolive