Работа в Цвета Чая

Отзывы сотрудников о компании Цвета Чая

Компания «ЦВЕТА ЧАЯ» была основана в 2013 году. Главную миссию своего существования мы видим в том, чтобы простые жители России имели возможность купить качественный и абсолютно натуральный китайский чай по цене, которую они смогут себе позволить. Для этого мы работаем над тем чтобы максимально сократить количество посредников на пути товара от производителя до потребителя.

Почему мы сфокусировали свое вниманием именно на Китае как поставщике чая, ведь чайный куст произрастает в Индии, Вьетнаме, Японии, Африке, и даже на Черноморском побережье. Ответ состоит в том, что для китайцев чай - это не просто повседневный напиток, это лекарство от всех болезней, философия, образ жизни бережно передаваемый от старшего поколения младшему. Именно китайцы первыми начали обрабатывать чайный лист и открыли лекарственные свойства камелии китайской (чайного куста) еще во втором веке до нашей эры. Чай - это напиток которым китайская нация гордится, а не производит лишь для того, чтобы зарабатывать на жизнь.

Наша компания стремиться к тому, чтобы повышать уровень осведомленности простых людей не только о многообразии вкусов китайского чая, но и о том, какими полезными свойствами обладает тот или иной сорт, что, как мы надеемся, позволит нашим покупателем улучшить самочувствие и сделать их жизнь ярче.

Мы находимся:

Москва, ул. 12-я Парковая дом 11 (станция метро Первомайская), офис 24