Работа в Управляющая компания Мой Эко Дом

Отзывы сотрудников о компании Управляющая компания Мой Эко Дом

Основная задача компании – создание комфортных условий проживания жильцов, обеспечение надлежащего содержания дома, решение вопросов пользования общим имуществом, предоставление коммунальных услуг гражданам, проживающим в доме.

Управляющая компания заинтересована в минимизации расходов собственников и нанимателей помещений на содержание жилья путем внедрения энергосберегающего инновационного оборудования и технологий. Собственники должны и могут экономить энергоресурсы, направляя сэкономленные финансовые средства на организацию более комфортного проживания и облагораживания территории. Управляющая компания тесно работает с собственниками жилья. Рассматривает предложения, заявления и жалобы от собственников, ведет их учет, принимает меры, необходимые для устранения указанных в них недостатков в установленные сроки, осуществляет контроль за устранением недостатков, не позднее 3 рабочих дней информирует заявителя о принятом решении и сроках устранения выявленных недостатков. Разрабатывает и исполняет текущие и перспективные планы работ и услуг по содержанию, текущему ремонту общего имущества многоквартирного дома.

19 841 отзыв
11 191 отзыв