Работа в ФортеИнвест

Логистика, перевозки и склады

Начальник отдела корпоративного сопровождения

Расположение, размер оплаты
Бизнес-процессы, отношение к сотрудникам

Стабильная компания. Своевременная зарплата. ДМС. Месторасположение.
Возможность карьерного роста. Ввести удаленку. Внутренние коммуникации. Фитнес за счет работодателя. Отсутствие корпоративной столовой.

ДМС, корпоративы, обеспеченность техникой, индексация и премии.
Отсутствие карьерного роста, ориентированность на сохранение уровня , а не постоянное инвестирование в развитие.

Персональный водитель

Только лучшие воспоминания И переодически хорошие люди Великолепные корпоративы !!!!!
Бесплатные обеды для персонала с зарплатой меньше 100к Компания не бедная и может себе позволить!!!

Главный специалист отдела продаж

апрель 2022
Близость к метро, шикарный офис, мощная команда, амбициозные цели. карьерный рост. развитие и обучение персонала. доброта и улыбки. Профессиональное компетентное справедливое руководство!!!
Купить новые НПЗ и месторождения!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ФортеИнвест

Рекомендуют ли сотрудники компанию ФортеИнвест для трудоустройства?

80% сотрудников рекомендуют компанию ФортеИнвест для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании ФортеИнвест оценивают оплату труда на 4.6 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании ФортеИнвест оценивают работу руководства на 3.6 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании ФортеИнвест оценивают возможности карьерного роста на 3.4 из 5, на основании 5 оценок.

Компания «ФортеИнвест» (АО «ФортеИнвест», JSC «ForteInvest») основана в феврале 2011 года. Компания является одним из крупнейших независимых переработчиков нефти в России. Численность сотрудников холдинга  составляет более 5 тысяч человек.

Предприятия АО "ФортеИнвест" осуществляют разведку и добычу нефти, перерабатывают углеводородное сырье и реализуют готовую продукцию. Предприятия холдинга базируются в Москве, в Оренбургской области и в Краснодарском крае.

Оренбургский блог добычи «ФортеИнвест» включает в себя следующие предприятия: АО «Преображенскнефть», АО «Ойлгазтэт», ООО «Геопрогресс», которые осуществляют разведку углеводородного сырья и его добычу на территории Оренбургской области. Суммарные запасы нефти по Оренбургскому блоку добычи «ФортеИнвест» составляют более 50 млн тонн.

Нефтеперерабатывающие заводы АО «ФортеИнвест» (ПАО «Орскнефтеоргсинтез» и ООО «Афипский НПЗ») производят широкий спектр нефтепродуктов высокого качества. В их числе - высокооктановые автомобильные бензины и дизельное топливо экологического класса Евро 5, реактивное топливо, мазут, сжиженные газы, битум.

Продукция заводов пользуется большим спросом и реализуется как на внутреннем рынке, так и в странах ближнего и дальнего зарубежья. Среди контрагентов Компании резиденты Казахстана, Таджикистана, Киргизии, Узбекистана, Монголии, Афганистана, Китая, а также Польши, Румынии, Болгарии, Греции, Италии, Израиля, Турции, Литвы, Латвии, Эстонии, Великобритании, Голландии и США.

АО «ФортеИнвест» динамично развивается в условиях современного сбытового рынка, является постоянным участником биржевых торгов на Санкт-Петербургской Международной Товарно-сырьевой Бирже.

АО «ФортеИнвест» заняло 46 место в рейтинге Forbes «200 крупнейших частных компаний России».
«ФортеИнвест» ежегодно инвестирует крупные суммы в развитие производства. «ФортеИнвест» участвует в реконструкции существующих производственных мощностей и создании новых заводских объектов на ПАО «Орскнефтеоргсинтез». С 2012 года на Орском НПЗ, при участии акционера – АО «ФортеИнвест», реализуется одна из крупнейших в России Программ модернизации производства: произведена реконструкция действующих мощностей, возведено более 15 крупных современных объектов. Всего в рамках модернизации на Орском НПЗ за период с 2011 года по 2020 год построено более 100 объектов производственного и общехозяйственного назначения.

Роснефть
БурСервис