Работа в Union Polymer Technologies

Забота о сотрудниках Получена: 14.09.2024

Карьерный рост Получена: 11.09.2024

Корпоративная культура Получена: 11.09.2024

Найдено: 4 из 6 отзывов
По специальности «Менеджер по работе с клиентами»

Отзывы сотрудников о компании Union Polymer Technologies

Менеджер по работе с клиентами

август 2024
Приветливый, дружный коллектив, есть время для обучения, работа не скучная.Лояльное руководство. Существует корпоративный транспорт и своя столовая. Я довольна!
Затрудняюсь ответить

Специалист по продажам

Софрино,
Мне в этой компании нравится:
•Чёткая и слаженная работа
• Доброжелательный коллектив
• Обучение от компании
• Выработанный алгоритм действий
• Прекрасное начальство!
• Приятная, достойная зарплата- выплаты стабильно
Улучшения? - они не требуются, все прекрасно!
Просто хочу пожелать продвижения и успехов компании FUTURUSS!!!!!

Менеджер по работе с клиентами

Софрино,
Дружный коллектив, ответственное и справедливое руководство, зарплата достойная, комфортная рабочая атмосфера, уютные рабочие места. Есть система адаптации-это важно !
Пока нечего добавить, довольно неплохо.
Есть возможность карьерного роста, что ещё нужно .

Специалист по продажам

Софрино,
Недавно устроилась в компанию UPT на должность Специалист по продажам в отдел РТИ. Нравится, что система работы выстроена очень четко по отделам. Нет бардака и неопределенности в работе. Всё работает четко и слаженно. Есть адаптационный период, в который происходит постепенное обучение и знакомство с деятельностью компании, очень интересные экскурсии по заводам и лекции.

Взаимодействие между всеми отделами налажено и организовано. Коллектив отзывчивый, доброжелательный, самое важное - очень адекватное руководство!

Достойная зарплата и в срок, пожалуй это тоже самое важное!

Можно добираться до работы на корпоративном транспорте.
Пока минусов не увидела

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Union Polymer Technologies

Рекомендуют ли сотрудники компанию Union Polymer Technologies для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Union Polymer Technologies для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Union Polymer Technologies оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Union Polymer Technologies оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Union Polymer Technologies оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 6 оценок.

Мы - "Юнион Полимер Технолоджи" – производственная компания, которая на российском оконном рынке уже 20 лет. Входим в список ведущих производителей России и занимаем лидирующие позиции на рынке по производству оконных комплектующих таких как: армирующий профиль, уплотнитель из  материала EPDM для окон ПВХ и алюминиевых конструкций, а так же работаем и в других направлениях.

Компания с широкой географией полного цикла производства и складами в Мценске, Московской области (пгт.Софрино), Новосибирске и Краснодаре.

Все заводы оснащены самым современным высокотехнологичным оборудованием с высокой степенью автоматизации, что гарантирует широкий ассортимент и кротчайшие сроки производства.

Наша задача — создавать и продвигать продукты, которые помогают и улучшают качество жизни людей

Командная работа – одна из ключевых ценностей нашей компании, для нас важен личный вклад каждого сотрудника в общий результат. Мы предоставляем все ресурсы для достижения высоких результатов.

Какие выгоды вы получите от сотрудничества с нами:

• Работу в сильной команде - реальная возможность профессионального и карьерного роста;
  • Программа адаптации, дружный и сплоченный коллектив;
  • Применение современных инструментов управления (оргсхема, координации, разделение функций, регламентирование);
  • Программа обучения для сотрудников внутри компании;
  •  Стабильная и своевременная оплата труда.

Наша цель — не просто научить вас, но и сопровождать на всех этапах работы, чтобы вы могли расти и развиваться вместе с нами.

Здесь более подробно можно узнать о нашей компании ФУТУРУСС:

Если вы желаете развиваться в крупной торгово - производственной компании и вносить свой Вклад в ее развитие. Добро пожаловать в Юнион Полимер Технолоджи !