Работа в ПРЕМИО

Отзывы сотрудников о компании ПРЕМИО

Наша компания ведет бизнес по следующим направлениям: Оптовая продажа сувенирной продукции, Нанесение логотипов на сувенирную продукцию, разработка концепции подарков под задачи клиента, дизайн сувенирной продукции.

У нас есть собственное производство по УФ-печати, что дает нам преимущество перед конкурентами в стоимости продукции и сроках.

Наши достижения это работа с такими клиентами как, Intel, Hisense, Fujitsu, РЕН-ТВ и другие.

Принципы нашей компании - основаны на 3-х ключевых элементах - это Клиенты, Сотрудники и Партнеры.

Клиенты – это наше все мы уважительно относимся к ним, вне зависимости от того, какие они.
Как в их присутствии, так и при обсуждении заказов и т.д. Не бывает плохих клиентов!

Сотрудники – это вы сами и вы должны поддерживать дружескую атмосферу в команде,
доверять и помогать коллегам. Если назревает конфликт, недопонимание, ущемление интересов, и вы
если стали свидетелем этого, вы должны сказать вашему руководителю.

Партнеры – Со всеми нашими партнерами мы должны иметь дружеские отношения, от этого
напрямую зависит наш успех. Не следует разговаривать с ними в приказном тоне и т.д. они тоже люди,
и мы должны всегда находить компромисс. Взамен на это мы всегда будем иметь выгодные условия
сотрудничества.