Работа в Аверьянов Алексей Викторович

Отзывы сотрудников о компании Аверьянов Алексей Викторович

Торговая компания  – активный участник рынка товаров, используемых в быту. (Около 1000 наименований.)

Сегодня компания успешно реализует на российском рынке эксклюзивную продукцию, для повседневного использования.

Цели и задачи

Являясь крупным оператором в сфере оптовой розничной торговли товарами широкого спроса, проводим экспертные и маркетинговые исследования рынков. Отвечая рыночным запросам, компания решает перспективные задачи:

• отслеживание актуальных трендов покупательского спроса в ключевых сегментах деятельности
  • производство уникальных товаров безупречного качества, пользующихся стабильным спросом у потребителей
  • создание и вывод на рынок брендов, лидирующих в своём рыночном сегменте по ключевым параметрам
  • достижение максимальной эффективности при сотрудничестве с партнерами и конечными потребителями продукции

Миссия  компании – занять лидирующие позиции на рынке, обеспечивая потребности общества в инновационном и полезном продукте.

В активе компании – склады готовой продукции в Оренбургской области и коллектив опытных специалистов с профильным образованием. Для обеспечения наилучших условий поставок ведется сотрудничество с транспортно-логистическими компаниями, что гарантирует оперативную поставку заказанного ассортимента в любую точку России.

Вся продукция, сертифицирована, соответствует всем требованиям и существующим стандартам качества, принятым на территории России.

Основными приоритетами в деятельности является постоянное развитие и расширение ассортимента, реализация актуальных рыночных идей. Компетентность и профессионализм специалистов компании, продуманная ценовая политика являются надежной базой для взаимовыгодного и перспективного сотрудничества с партнерами.

Информация для будущего сотрудника -

Наши условия:

- стабильный заработок: 30 000 руб. + ежемесячная премия;
- официальное оформление;
- специальные цены на ассортимент товара компании;
- специальные предложения бонусы от компании (спорт, путешествия, культурные мероприятия и т.д.);
- профессиональное обучение у лучших экспертов компании, крутые тренинги и персональный наставник на весь период стажировки;
- благоприятные условия для построения карьеры от специалиста до руководителя группы и выше;
- твое рабочее место - современный офис, для твоей комфортной работы;
- дружелюбный коллектив, в котором ценятся взаимопомощь и поддержка!
Начни захватывающую карьеру в современной компании, которая шагает в ногу со временем!

Если ты можешь сказать о себе:

• Я общительный и любознательный.
  • Нахожу плюсы в любой ситуации и заряжаю позитивом окружающих меня людей.
  • Умею найти выход в самой нестандартной ситуации.
  • Люблю и умею аргументированно отстоять свое мнение.

В твою сферу ответственности будет входить:

• Решение вопросов клиентов, консультирование.
  • Помощь клиентам в подборе самых удобных продуктов и услуг нашей Компании.

Мы предлагаем тебе:

• Финансовую стабильность - нам важно, чтобы каждый член нашей команды чувствовал себя уверенно. У нас ты можешь заработать помимо ежемесячного оклада и премии еще и квартальную премию за продажи. Полностью официальное оформление и выплаты.
  • Постоянное развитие и реальная возможность карьерного роста.
  • Крутая команда и помощь руководителя, активная жизнь: корпоративные праздники, открытое общение с коллегами в корпоративной сети и в реальном мире.
  • График работы с 9 до 18, 5/2.

Яркая команда единомышленников ждет тебя – мы всему научим и подскажем, если у тебя появятся вопросы.

19 921 отзыв